Другое > Дайджест
Nintendo Classic Mini: SNES ПОЗОР ! обсуждение
(1/1)
CCCP1982:
Я прекрасно знаю что там!!! да все знают , что там по сути обычный эмулятор зашитый в коробку !!! и это не радует чувствуешь что меня обманули !!! то есть не те чувства ! была бы консоль на настоящий железке то было бы круто а так на помойку!
Жаль, что нинтендо так и не смогла перетянуть фанатов той школы, как и меня то же … нинтендо продает по сути эмулятор, а не настоящую железку ! и это печально , она дурит мозг тем, кто не застал те времена, а новички радуются))) как дети, но вот мне обидно что нинтендо издевается и наплевательский относиться к своему детищу и ретро своих эксклюзивов! 
Эмулятор на пк Higan превосходит по качеству и по звуку этот MINI SNES!!! по точности за такт и без единого хака !!!, кстати работает очень плохо на mini snes эмулятор RetroArch который имеет хаки.
И вообще сколько можно делать такие консоли в шиты в них банально эмулятор!!! это не новость, но нинтендо делает так как будто они продают настоящую начинку!!!  и люди многие верят в этот ужас и покупают эмулятор в зашитую коробочку!!!
====================================================================================
Только вот нинтендо стала продавать такие недоконсоли из-за упадка кризиса с wiiu!,  а у сони нет кризиса она только богатеет с каждым днем! нинтендо выпускает хоть что-то поимеет с вас наивных покупателей))) , так как нинтендо продает по сути эмулятор и это не те чувства ретро, которые мы играли в те времена! ,  ладно с кариками и с уродскими заглушками, и с кнопкой муляжом у mini snes,  но хоть могли бы сделать настоящую начинку со встроенными играми это же не трудно!,  но нет проще зашить эмулятор и начинку от Васи пупкина!!!
godun:
CCCP1982, многа букав одних и тех же . пукан подгорел от того что не умеешь сделать так сам :lol:.   создай тему "неадекватный первичный рынок консолей".
CCCP1982:

--- Цитата: godun от 03 Октябрь 2017, 15:35:18 ---создай тему "неадекватный первичный рынок консолей".
--- Конец цитаты ---
я сделал проще что бы ориентировались по теме , если ты про это имел ввиду.

Добавлено позже:

--- Цитата: godun от 03 Октябрь 2017, 15:35:18 ---многа букав одних и тех же . пукан подгорел от того что не умеешь сделать так сам
--- Конец цитаты ---
о чем ты ? "я тебя не понимай"  по теме пиши, а не строй из себя идиота!
godun:
CCCP1982, отчего стока негатива? зависть, что деньги льются рекой из ничего мимо тебя?
Sophie Lhant:

--- Цитата: godun от 03 Октябрь 2017, 15:43:03 ---CCCP1982, отчего стока негатива? зависть, что деньги льются рекой из ничего мимо тебя?

--- Конец цитаты ---
Господи, отговорка тимати в 2к17. Ваще топ.
CCCP1982:
Вот другой разговор  :)

--- Цитата: godun от 03 Октябрь 2017, 15:43:03 ---отчего стока негатива? зависть, что деньги льются рекой из ничего мимо тебя?
--- Конец цитаты ---
Да обидно что нинтендо  плевать хатела на ретро и на старую школу я в шапки писал об этом , причем тут деньги , стоило с настоящей начинкой купил бы и за 7-8 тыс рублей , а так и даром не нужна !
хемуль:
а я сегодня в m-video 2 snes mini прикупил! :D
godun:

--- Цитата: CCCP1982 от 03 Октябрь 2017, 15:48:31 ---причем тут деньги , стоило с настоящей начинкой купил бы и за 7-8 тыс рублей

--- Конец цитаты ---
дык купи в соседней ветке же. там настоящие по 3 рубля. что мешает то  :neznayu:
CCCP1982:

--- Цитата: хемуль от 03 Октябрь 2017, 15:49:27 ---а я сегодня в m-video 2 snes mini прикупил!
--- Конец цитаты ---
поздравляю ты купил коробочку с эмулятором и с процессором arm   :lol: :lol: барыжнешь их потом по 10-15 тыс руб за штуку   :D , я пас такое говно мне и за 5000 руб не нужно.
godun:

--- Цитата: хемуль от 03 Октябрь 2017, 15:49:27 ---а я сегодня в m-video 2 snes mini прикупил! :D

--- Конец цитаты ---
о, скоро будет новая заметка в рубрике :" неадекватный вторичный рынок консолей"  :lol:
CCCP1982:

--- Цитата: godun от 03 Октябрь 2017, 15:50:28 ---дык купи в соседней ветке же. там настоящие по 3 рубля. что мешает то
--- Конец цитаты ---
Тут  обсуждаются сама суть что нинтендо выпустила эмулятор под своим брендом , что тут не понятного  :neznayu:
Dyons:
чувак ожидал что ему будут толкать в 2к17 оригинальную начинку и встроенные игры  :lol: клиника не иначе  :lol:
godun:

--- Цитата: CCCP1982 от 03 Октябрь 2017, 15:52:37 ---Тут  обсуждаются сама суть что нинтендо выпустила эмулятор под своим брендом , что тут не понятного  :neznayu:

--- Конец цитаты ---
да все понятно. просто у кого то очень сильно так бомбит от этого. ну выпустила и выпустила. ты на это никак не повлияешь. нужно будет и еще выпустят. и деревяшку с надписью нинтендо выпустят .
Rumata:
CCCP1982, напиши всё это сюда: https://www.nintendo.ru
Rumata:
CCCP1982, я же сказал, куда писать, мне-то зачем?
Нет, начинаю получать всякие интересные сообщения:

--- Цитата: CCCP1982 от 03 Октябрь 2017, 15:58:14 ---А что тему закрыл стыдно стало !?  что за такой форум и дибилы работают!
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: CCCP1982 от 03 Октябрь 2017, 15:58:58 ---вам 56 лет а ума нет ну лижите нинтендо в очко ! сука.
--- Конец цитаты ---
o_0
Думаю, страна должна знать своих героев в лицо :lol:
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии