| Разработка и ромхакинг > Разработка игр |
| Fight Night Champion 2 (петиция) |
| (1/1) |
| Maksim86:
Здравствуйте! Поддержите пожалуйста петицию для разработки игры Fight Night Champion 2 для консолей нового поколения. Первая часть игры была лучшим боксерским симулятором. А на консолях нового поколения боксерских симуляторов нет. Кто ЗА? Регистрацию проходят только ящики Google и Yahoo. Подписать петицию в поддержку разработки игры можно тут https://www.change.org/p/ea-games-new-boxing-game-fight-night-champion-2 |
| Про Игрок:
Не фанат бокса. Но петицию подписал, ибо почему бы и нет :) |
| Молочные кексики:
Не подпишу, потому что для консолей. |
| Maksim86:
Менее 100 голосов осталось.. Поддержите. Всем спасибо. |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |