Разработка и ромхакинг > Разработка игр
Fight Night Champion 2 (петиция)
(1/1)
Maksim86:
Здравствуйте! Поддержите пожалуйста петицию для разработки игры Fight Night Champion 2 для консолей нового поколения. Первая часть игры была лучшим боксерским симулятором. А на консолях нового поколения боксерских симуляторов нет. Кто ЗА? Регистрацию проходят только ящики Google и Yahoo. Подписать петицию в поддержку разработки игры можно тут https://www.change.org/p/ea-games-new-boxing-game-fight-night-champion-2
Про Игрок:
Не фанат бокса. Но петицию подписал, ибо почему бы и нет  :)
Молочные кексики:
Не подпишу, потому что для консолей.
Maksim86:
Менее 100 голосов осталось.. Поддержите. Всем спасибо.
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии