Игры > Игры на консолях 1-4 поколений
[SMD] Syndicate - показатели шкал
(1/1)
sky1701:
ктото может обяснить за что отвечают 6 шкал агентов? 1я-полоса жизни,а дальше?

Sen244:
Я полагаю, этого не знает никто в мире. Все гайды, что я видел, дохрена изящно обходят эту тему, тупо не упоминая индикаторы.
Последние 3 - это показатели каких-то там стимуляторов. Зажав A и используя стрелки можно менять их уровни. Если первый выкрутить вверх, агент будет быстро ходить но не регенить здоровье, если вниз - то наоборот. Второй влияет на точность стрельбы - точно или веером (против толпы). Третий определяет насколько близко агенты (не управляемые тобой в данный момент) подпускают врагов, прежде чем палить в них. Но это все неточно, потому что эту срань я отгадывал методом тыка.
Есть предустановки, например, нажав A+B все можно выкрутить на максимум (паника), A+C режим обороны (максимум реген, точность и дальность), B+C - типа расслабон для восстановления сил. Имплант сердца помогает быстрее восстанавливаться, вроде.
Остальное щас не помню.
Sen244:
Щас погонял и вспомнил что второй индикатор отображает вес, которым нагружен агент. Если он тащит много тяжелых пушек, он будет ходить медленно, даже под стимулятором. А чтоб уменьшить этот эффект, нужны импланты рук.
sky1701:
а 3й я так понял боезапас выбраного оружия
Sen244:
Точно, про боезапас я забыл. Осталось добавить про стимуляторы, их действие стоит отключать прежде чем они сами закончатся, иначе агент станет медленным и стрелять будет криво. И что на работу последних двух влияют импланты мозга и глаз, поэтому до появления крутых имплантов от них толку минимум. Да и вообще, основная польза только от первого стимулятора скорость-регенерация, для которого полезно сердце.
Насчет сердца я не уверен, оно по моим ощущениям влияет сразу на восстановление всех трех индикаторов. Но это мне так кажется, может оно все как-то по-другому работает.
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии