Приставки > 4 поколение
? по моду s-video sega megadrive 1 (genesis)
(1/1)
Alex@ndr:
Здравствуйте) собрал мод s-video на sega mega drive 1 ntsc VA6 и заметил, в первые минуты запуска приставки свет экрана телевизора играет, то темнеет, то светлеет(как будто напряжение скачет). для мода использовал конд.220мf(25v), резисторы 27ом и 75ом(0,25). питание и землю брал с видеокодера, может причина именно в этом? и ещё вопрос, некоторые ставят резистор до конденсатора, меняет ли это что-нибудь? схема мода и фото моего.
Rumata:
Не надо выкладывать фото на этот сраный Радикал :furious:
Делаешь как вложение к посту и всё.
Valet2:
Я делал точно так же, и у меня нормусик. На двух приставках. Питание и землю брал с кодера. Единственное, с чем заморочился - у меня была другая распиновка транзисторов, хотя в даташите было не так, как на самом деле. А я ему верил :(

Порядок подключения кондёра и резюка, как писали на форумах, разницы не имеет. Но Румата может прокомментировать.
HardWareMan:
Rumata, радиКАЛ да, я вон с соседями воюю, да только без толку. :( Есть же православный savepic с прямыми ссылками...

--- Цитата: Valet2 от 11 Июль 2017, 20:39:33 ---Порядок подключения кондёра и резюка, как писали на форумах, разницы не имеет. Но Румата может прокомментировать.

--- Конец цитаты ---
Да, не имеет. Важна только полярность конденсатора, а порядок не важен.

И еще, я бы не стал на хрому ставить лит, там достаточно пары десятка нан. А вот по луме постоянка, конечно, интересна, да только вот 220uF и 75Ом тоже прокатят напрямую с кодера (он как раз и рассчитан на 75 ом).
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии