Другое > Hard'n'Soft

KINGSTON DataTraveler G4 USB 3.0 DTIG4/64GB диск защищен от записи

<< < (4/4)

Rumata:

--- Цитата: хемуль от 29 Июня 2017, 16:23:17 ---чека нет! флешка не моя...
--- Конец цитаты ---
Ищем в магазинах такую же, покупаем и отдаём хозяину. А дохлую вместе с чеком через некоторое время прём в магазин  :cool:

HardWareMan:
Rumata, хитрый план такой хитрый...

Yoti:

--- Цитата: Photon9 от 01 Июля 2017, 01:55:24 ---Это типо тонкое троливо или ты в самом деле не знаешь
--- Конец цитаты ---
Нет, это толстый намёк, что ты не до конца понимаешь принцип работы функции переноса.

Photon9:

--- Цитата: Yoti от 01 Июля 2017, 12:52:09 ---Нет, это толстый намёк, что ты не до конца понимаешь принцип работы функции переноса.
--- Конец цитаты ---
Ну так давай выкладывай, а то как то на полуслове и умолк. Лично я понимаю так либы откладываются в data|data а кеш и часть ресурсов благополучненько хранятся на карте памяти, но в случае с нтфс операция переноса на карту невозможна и тонкости процедуры здесь роли не ирают, в случае с линуксом игру можно распаковать в раздел с нтфс но работать с него она не будет, и опять таки неважно почему, важен сам факт.

blackoff:
возможно не в тему ,но вроде как на юзание fat\ntfs нужно отстегивать правообладателю с каждого девайса .хз как ща условия ,

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии