Разработка и ромхакинг > Ромхакинг и программирование
[SMD, SCD] Заказ хака Lethal Enforcers 2 (Upd.: ГОТОВО!)
(1/1)
Valet2:
Проводим ретровыставки, среди экспонатов рабочая sega genesis с профессиональным моником Sony PVM, всякими никогда у нас не продававшимися ништяками, а также двумя пистолетами Justifier.

И с этой игрой постоянно большие проблемы, т.к. неопытные игроки умирают сразу, где кнопка start находится не знают, как континиус взять не понимают, и вообще требуют постоянного присутствия и объяснения. Это бесит!

Хочу хак, где:

- континиус будет браться кнопкой выстрела, а не старта (для обоих игроков);
- континиусов будет бесконечность (т.е. их счётчик не будет уменьшаться).

В приоритете версия для SMD региона U, но и E будет не лишним. Если сделать то же с версией для SCD не сложно, то пусть будет и она.

Я ленивый, разбираться самому в лом, поэтому готов заплатить 500 р. на карту сбербанка первому предоставившему рабочий хак. Также заранее договариваюсь, что после первого тест-драйва могут появиться какие-нибудь дополнительные пожелания, с которыми я обращусь.

Если правилами запрещается открытая коммерция, последний абзац изменю.
Ti_:
Вроде сделал, но с 2-мя пистолетами неясно ничего. В кеге я выставляю на 1-ый порт джойстик, на 2-ой пистолет, только так удалось в игру зайти. А пистолет управляет 1-ым игроком, а 2-ым не знаю как управлять. (в режиме bluegun + pinkgun).
Для 1-ого конты берутся выстрелом.
Valet2:
Короче, прямо сейчас проверил - красный экран при включении.

Добавлено позже:


Добавлено позже:
Кстати, оригинально pink gun втыкается в blue gun, который воткнут во второй порт.
Ti_:

--- Цитата: Valet2 от 14 Май 2017, 16:36:05 ---Короче, прямо сейчас проверил - красный экран при включении.

--- Конец цитаты ---
поправил:
Valet2:
Проверил. С первого пистолета кнопка start после смерти не работает, курок продолжает работать как ускорение отсчёта.

Со второго пистолета старт после смерти сработал лишь один раз.

У меня ntsc.
Ti_:

--- Цитата: Valet2 от 14 Май 2017, 18:50:09 ---Проверил. С первого пистолета кнопка start после смерти не работает, курок продолжает работать как ускорение отсчёта.

--- Конец цитаты ---
А так если?
Valet2:
Кстати, стрим нннннада?

https://www.youtube.com/user/valet2/live

Добавлено позже:
РАБОТАЕТ!!!! Шли в личку номер карты - перечислю гонорар.
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии