Другое > Дайджест
Nintendo Classic Mini: SNES планируют выпустить в этом году
<< < (7/19) > >>
The GR:
Подробный обзор эмуля.


Действительно не 5+, но минимум твёрдая 4. И уж точно качественнее того, что было на НЕС-мини.
Skay:
The GR, Там все по красоте сделано,  пасковыряли прошку, можно по юсб заливать файлы по одному как надо а не просто пачкой, можно retroarh засунуть который гармонично в менюшку влезет.
У снес-мини железо один в один,  ядро чуть отличается. Опять же взлома как такового нет,  просто надо инструмент удобный сделать).
Maximum:

Краткое содержание ролика: дифирамбы и сопли в сахаре. Как-то даже не в стиле Пикселя.


--- Цитата: Dinorock от 02 Октябрь 2017, 21:02:44 ---Не заведутся они там. Да и хер с этими мегаменами.
--- Конец цитаты ---
Ишшо один. <_<

Кстати, не внести 2-го и 3-го Иксов на СНЕС мини - упущение. В отличие от 1-й части, в которую у них в США играли все, 2-я и 3-я там довольно малоизвестны. Так бы тамошний народ приобщился к стоящим играм, и остальным людям было б приятно.
The GR:

--- Цитата: Maximum от 05 Октябрь 2017, 20:17:02 ---Краткое содержание ролика: дифирамбы и сопли в сахаре. Как-то даже не в стиле Пикселя.
--- Конец цитаты ---

Я ж говорю, у нас по СНЕС реальная ностальгия.

Хотя Пикселю скорее всего нинка забашляла  :D
Eugen:

--- Цитата: Maximum от 05 Октябрь 2017, 20:17:02 ---Краткое содержание ролика: дифирамбы и сопли в сахаре. Как-то даже не в стиле Пикселя.

--- Конец цитаты ---

Меня несколько смущает отсутствие хотя бы полунамека на фразу "это эмулятор со вшитыми ромами", ну да хрен с ним, это моё личное.

А так - хвалим хвалим хвалим. За что - я не особо понимаю. Ну не дано мне, серьезно. Какую коллекционную стоимость оно может вообще иметь? "Я приобрел теперь %название_игры% официально, могу поиграть, а раньше вот не было, не мог" - это такое жирное "грязные пираты!" в адрес тех, кто поиграл бы в эту игру на эмуляторе? Ну или хотя бы в вирчуалконсол, если есть такое.
Skay:

--- Цитата: The GR от 05 Октябрь 2017, 21:10:48 ---Я ж говорю, у нас по СНЕС реальная ностальгия.
--- Конец цитаты ---
из всего моего круга знакомых, были только денди, сега, сонька1, вторая появилась сильно позже. Я снес даже в продаже не встречал...
Вот уже сильно позднее, у одного друга, который жил в "центре" области, ывячснилось что у него была СНЕС.
Знаю что сильно не репрезентабельная выборка, но Ваше утверждение тоже слишком уж громкое.
Demonyx:

--- Цитата: Eugen от 05 Октябрь 2017, 21:15:22 ---А так - хвалим хвалим хвалим. За что - я не особо понимаю. Ну не дано мне, серьезно. Какую коллекционную стоимость оно может вообще иметь? "Я приобрел теперь %название_игры% официально, могу поиграть, а раньше вот не было, не мог" - это такое жирное "грязные пираты!" в адрес тех, кто поиграл бы в эту игру на эмуляторе? Ну или хотя бы в вирчуалконсол, если есть такое.

--- Конец цитаты ---
Ты его обзор Нес Мини почти сразу на выходе консоли видел? Он ее нехило так поругал, за инпут лаг, за зависающие игры и эмулятор в коробке. Посмотри обзор сейчас. Все супер, с играми все в порядке, ностальгия настоящая, играющие на старых консолях - дебилы, эмуляторщики занимаются самообманом и трахиграют в резиновую ненастоящую Нес. А Нинтенда, вот она! Выкатила настоящую ностальгию! При этом он ни разу не упомянул, что ностальгия может быть просто по самим играм от процесса игры в них (причем лично у меня эти эмоции возникают, просто играя на телефоне с помощью геймпада в того же Кота Феликса просто лежа на диване). Но нет, без этой коробулинки она не настоящая.

И покупайте, покупайте обязательно, а то разберут.
Ясен пень ему чемоданы завезли, продался с потрохами. Фигею, вообще верить никому нельзя, кроме себя самого.
Dyons:
99% обзорщиков на ютубе двуличные мудаки, че тут удивляться, что там хает, а тут хвалит
godun:

--- Цитата: Demonyx от 05 Октябрь 2017, 21:31:14 ---Фигею, вообще верить никому нельзя, кроме себя самого.

--- Конец цитаты ---
верить нельзя даже своей жопе. думал -пукнешь, а глядишь-обосрался  :lol:
Rumata:

--- Цитата: The GR от 05 Октябрь 2017, 21:10:48 ---Я ж говорю, у нас по СНЕС реальная ностальгия.
--- Конец цитаты ---
Вот у меня тоже вопрос: у нас - это у кого? Если в пределах МКАД - верю, хотя бы по Питеру - нет. Так получилось, что в те годы я присутствовал при продажах приставок. СНЕС продавалась не слишком активно - дорого, дорогие картриджи, маленький ассортимент. И все знали, что приставка, лучше чем Сега - это Сега с двумя джойстиками! :D Да, подоспели китайцы с клонами и СНЕС была быстро выпилена с рынка. А потом 3DO, PS...
Подозреваю, что популярность СНЕС получила лет на десять позже, благодаря интернетовским версусам МД - СНЕС: графон - музон.
Ну а Ютуб... там люди сидят за лайки, за что лайкают, то показывают
godun:
у меня лично ностальгия только по витринной коробке снеса  :)  только и дело, что видел ее в разных магазинах на витринах с конскими ценниками. и все, сами игры нигде даже одним глазком хотя бы   :)
П.С.  тут вспомнилось. был свидетелем в одном из магазов. мужик советовался с продавщицей, что купить сынку сегу или снес. ну а та по знакомству (мои догадки) -бери лучше сегу,на первое время ему хватит. там игры дешевле, и все в этом духе...
pedro:
Rumata, SNES была распространенной штукой в Центральном Фед, Округе. В детстве я часто подолгу бывал у родственников в Туле и Владимире, и вот многие из тамошних моих сверстников имели эту консоль, но конечно, она была не так сильно распространена как Денди с Сегой.
Leprikon:

--- Цитата: Demonyx от 05 Октябрь 2017, 21:31:14 ---Ты его обзор Нес Мини почти сразу на выходе консоли видел? Он ее нехило так поругал, за инпут лаг, за зависающие игры и эмулятор в коробке. Посмотри обзор сейчас.
Ясен пень ему чемоданы завезли, продался с потрохами. Фигею, вообще верить никому нельзя, кроме себя самого.

--- Конец цитаты ---
Естественно ему подвезли чемоданы. :lol: Ты обзор то внимательно смотрел? У него ЧЕТЫРЕ приставки, три для розыгрыша призов. А Теперь внимание вопрос: Где он их взял? Сомнительно что он их на свои кровные купил. :lol:
Demonyx:

--- Цитата: Leprikon от 06 Октябрь 2017, 11:36:23 ---Естественно ему подвезли чемоданы. :lol: Ты обзор то внимательно смотрел? У него ЧЕТЫРЕ приставки, три для розыгрыша призов. А Теперь внимание вопрос: Где он их взял? Сомнительно что он их на свои кровные купил. :lol:
--- Конец цитаты ---
Внимательно. Вполне возможно, что деньги взяли из бюджета на организацию мероприятия, которое он собирается проводить. Это ж все для раскрутки делается. Сомневаюсь, что различные левые блоггеры и каналы, когда разыгрывают различные консоли, берут их нарпямую у ритейлеров для рекламы.
Dinorock:
Кластер наконец-то  зарелизил новую версию хакчи, для софтмода SNES mini.

Ура.
Полоумные хейтеры теперь усрутся.
EVIL:

--- Цитата: Dinorock от 06 Октябрь 2017, 13:38:02 ---Ура.
Полоумные хейтеры теперь усрутся.

--- Конец цитаты ---

У меня вот реально возникает вопросец.
Вроде все взрослые люди, но почему в этом сообществе так много инфантильных дебилов, которые любую критику и даже адекватную воспринимают как хейтерство? Я вроде такое у детей видел и это даже до подросткового возраста.
Говоришь человеку элементарно, что он где-то ошибся и пусть даже в фактах, которые проверяемы, а он говорит, что ты его просто хейтишь.
Sakuragaoka:

Еще один обзор, подобный Пикселю .
Серьезно, чуть не один в один - эмуляторы говно, ностальгия, нинтенда, блаблабла.
The GR:

--- Цитата: Rumata от 05 Октябрь 2017, 22:05:13 ---Вот у меня тоже вопрос: у нас - это у кого? Если в пределах МКАД - верю, хотя бы по Питеру - нет. Так получилось, что в те годы я присутствовал при продажах приставок. СНЕС продавалась не слишком активно - дорого, дорогие картриджи, маленький ассортимент.
--- Конец цитаты ---

Как раз в Питере консоль много где продавалась (в общем то везде, где продавались другие консоли).
И реклама по телику была, и если не у знакомых, то у знакомых знакомых СНЕС точно была. Даже те у кого вообще никакой приставки не было иногда умудрялись погонять в гостях Killer Instinct, а некоторым даже перепадало взять СНЕСку поиграть на недельку-другую.

Ностальгия как раз по этому.

НЕС-мини для СНГ это действительно непонятный китайский пластик, с кривым эмулятором со вшитым десятком ну очень так себе ромов. Даже геймпад не вызывает никаких чувств (где турбо-кнопки?  :D )

А вот СНЕС-мини это та самая консоль с рекламы/витрины/знакомого, та самая которая круче Сеги, в том самом корпусе и с теми самыми геймпадами, да ещё и игры те самые (вряд ли в 90е был ребёнок, который знал про Контра 3 или Остров Йоши, и не мечтах в них поиграть).

Даже больше.
Можно сказать, что за 5к Нинка продаёт официальный релиз Star Fox 2. Но в лицензированном железе, и с бонусом в 20 неплохих ромов. Плюс интерфейсные свистоперделки, второй контроллер, и неплохая эмуляция не самого простого железа.

Так что про полоумных хейтеров тут как минимум обоюдно  ;)
Dinorock:

--- Цитата: The GR от 06 Октябрь 2017, 16:17:17 ---

А вот СНЕС-мини это та самая консоль с рекламы/витрины/знакомого, та самая которая круче Сеги, в том самом корпусе и с теми самыми геймпадами, да ещё и игры те самые (вряд ли в 90е был ребёнок, который знал про Контра 3 или Остров Йоши, и не мечтах в них поиграть).

Даже больше.
Можно сказать, что за 5к Нинка продаёт официальный релиз Star Fox 2. Но в лицензированном железе, и с бонусом в 20 неплохих ромов. Плюс интерфейсные свистоперделки, второй контроллер, и неплохая эмуляция не самого простого железа.



--- Конец цитаты ---


Полностью согласен.  Всё так и есть.
Demonyx:

--- Цитата: The GR от 06 Октябрь 2017, 16:17:17 ---А вот СНЕС-мини это та самая консоль с рекламы/витрины/знакомого, та самая которая круче Сеги, в том самом корпусе и с теми самыми геймпадами, да ещё и игры те самые (вряд ли в 90е был ребёнок, который знал про Контра 3 или Остров Йоши, и не мечтах в них поиграть).
--- Конец цитаты ---
В каком месте она та же самая?))) Это уменьшенная в 4 раза сувенирная копия с возможностью запуска ромов, еще и не в идеальной эмуляции, по твоим же словам. Вполне имеет право на существование (как сувенир или эмулятор, почему нет?), но Killer Instinct на ней нет, Chrono Trigger, Battlemaniacs, Young Merlin, Space Ace и прочих тоже. Это дело поправимое, Кластер скоро пофиксит, но... Если смотреть с позиции, как ты говоришь, "та же самая", то есть, с позиции железа и эстетики, то... Карик не засунешь, горячий блок питания из сети не выдернешь... Это как раз таки самообман, про который говорили наши ютаберы, если называть ее "той же самой". Вряд ли ты мечтал о коробочке-муляже в детстве с лимитом в 20 игр, пусть и хороших, но далеко не всех, что есть на платформе. Я когда рекламу или обзоры смотрел, жутко хотел взять себе такую (так как очень хотел ее в детстве, да и нравится мне SNES чисто эстетически), пока не увидел ее в соотношении с  руками. Я не о брелке для ключей мечтал. Лучше я эти денежки p_star`у за оригинальную SNES отдам, чесслово. Там действительно та же самая, винтажный кусочек игровой истории, а не... кхм... новодел)))
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии