Игры > Игры на консолях 1-4 поколений
[NES/PCE/SMD/SCD/SNES] Super Girls решают!
<< < (4/4)
Satans:
Не знаю, как кому, но на клавиатуре мне уровень на метле неприятностей доставил остальные быстро пробежались…
sutener_stepan:
Проголосовал за Pocky & Rocky 1 и 2. Приключения девочки-священника в мире японских духов как то сильнее зацепили чем остальные представленные игры.
Novek:

--- Цитата: sutener_stepan от 12 Июль 2017, 07:37:54 ---Проголосовал за Pocky & Rocky 1 и 2. Приключения девочки-священника в мире японских духов как то сильнее зацепили чем остальные представленные игры.

--- Конец цитаты ---
Мне почему то версия на PC Engine не оч понравилась а вот на СНЕСе да тема..
sutener_stepan:

--- Цитата: Novek от 12 Июль 2017, 08:13:17 ---Мне почему то версия на PC Engine не оч понравилась а вот на СНЕСе да тема..
--- Конец цитаты ---
На PC Engine вроде бы первая часть была, а снес соответственно вторая и третья. Первую часть другой разработчик пилил, а за вторую и третью уже Natsume взялись.
ghostdog3:
Kiki Kaikai (1986, Arcade) - Taito
Kiki Kaikai: Dotō Hen (1987, FDS) - Taito
Kiki Kaikai: Nazo no Kuro Manto (1992, SNES) - Natsume
Kiki Kaikai: Tsukiyozōshi (1994, SNES) - Natsume
Kiki Kaikai Advance (2001, GBA) - Altron
Kiki Kaikai 2 (Cancelled) => Yukinko Daisenpū (PS2, 2007) - Starfish
Vaitel:
Люблю Валис! Она просто офигенна... правда 2 часть про не нигде не получилась ...она уже какая то топорная вышла....
Так же хочется отметить Миками... тоже ништяк деваха
ну а Метройд это ваще я промолчу... :cool:
Шулик:
Очень нужна ваша помощь,особенно фанатов JRPG , играю второй раз в Sailor Moon: another story и оба раза прошел,НО не могу никак собрать пазл ,части которого вылетают с побежденных врагов( Кусочков пазла всего 180 насколько мне известно,из них мне не хватает всего 4, играл первый раз в 2014 году и там тоже несколько кусков не собрал,может какой то алгоритм сбора есть? просто ближе к концу игры эти 4 пазла так и не выбиваются с врагов,Я уже в последнем городе и никак не могу его собрать. Персонаж которому надо предоставить фул пазл находится в последнем городе,он говорит мол ищи дальше (я про то что может я пропустил уже ,обратно в другие города нельзя вернуться) тогда он должен выпасть с монстров и в этом городе. помогите разобраться,может кто что знает..
На фото как раз почти собранная картинка
Lance_Kalzas:
В ней есть пазл?!
Шулик:
ну вообще то да) а мы точно про одну игру говорим? просто как то странно если ты играл и не заметил этого Оо
Baker:
Несколько кусочков пазла можно найти только в контейнерах и в бочках, из врагов они выпадать не будут, а некоторые кусочки находятся в местах, попасть в которые можно только один раз. Я не проверял, но возможно в четвёртой главе можно будет собрать кусочки, которые окажутся пропущены во второй и вроде бы парочку кусочков можно пропустить. http://www.oocities.org/zetsumei_mitsukaino/scre_PuI.html
Шулик:

--- Цитата: Baker от 11 Ноябрь 2018, 12:16:23 ---Несколько кусочков пазла можно найти только в контейнерах и в бочках, из врагов они выпадать не будут, а некоторые кусочки находятся в местах, попасть в которые можно только один раз. Я не проверял, но возможно в четвёртой главе можно будет собрать кусочки, которые окажутся пропущены во второй и вроде бы парочку кусочков можно пропустить. http://www.oocities.org/zetsumei_mitsukaino/scre_PuI.html

--- Конец цитаты ---
Да)получилось)именно когда я пропустил 2 главу) спасибочки )
БанКай:
Странно, насколько я помню, таких кусков пазла 10.
Шулик:
он ии больше могут попадаться в ведрах и корзинах,только если именно ты будешь пытаться выбить пазлы из врагов именно 4 не будет выпадать последних)
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии