Другое > Дайджест
Nintendo Switch
<< < (45/168) > >>
CCCP1982:

--- Цитата: Sumac от 23 Февраль 2017, 05:35:03 ---Взрослые, по крайней мере, адекватные, обычно просто играют, в то что им нравится и не кричат: "как кто-то смеет не разделять их вкусы".
--- Конец цитаты ---
Я адекватно ответил  :lol: :lol: да я взрослый веду себя как маленький  :lol: :wow: теперь таблетку выпей и ложись баиньки   :lol: головушка болит после моих цитат  :lol:
Titankru:
CCCP1982, у вас,к счастью для всех нас забрали клавиатуру, и у вас осталась лишь мышка? Будте любезны, ответье sumac'у самостоятельно и не используя чужой поток сознания и неопрятной критики.

А вообще удивляет тенденция критиковать Nintendo заранее, за глаза. Так предвзято еще относятся лишь к технике Apple и видеокартам АМД. Выйдет гаджет - выявятся его положительные и отрицательные стороны. Вон, 3DS вначале тоже взлетала со скрипом и ей пророчили кануть в небытие. Так что все гораздо более комплексно, чем может показаться.
CCCP1982:
Titankru, Ты пришел меня критиковать ? :wow:  полезное бы написал !  :lol: тебя забыли спросить сударь  :lol: :lol:
В конце подробно поругал консоль и за эргономику то же !

Добавлено позже:
подписка платная подробно тут  :facepalm:.
Titankru:
CCCP1982, что в контексте ваших слов можно считать за "полезное"?
Rockman Z:
CCCP1982, ты видно второй СегаДримФан. Вы оба похожи. Такие же переобувалы и пытаетесь доказать свою правоту при помощи левого мнения, на кой оба слепо движетесь и рассуждаете как дети в итоге. Ты не твинк его часом?  :D
Mefistotel:
Ага, ещё и смайлами бомбит через каждое слово.
Rockman Z:
Чутка мемесов. Или вместо тысячи злобных видосов
Talking_Sword:

--- Цитата: Titankru от 23 Февраль 2017, 07:53:19 ---А вообще удивляет тенденция критиковать Nintendo заранее, за глаза. Так предвзято еще относятся лишь к технике Apple и видеокартам АМД. Выйдет гаджет - выявятся его положительные и отрицательные стороны. Вон, 3DS вначале тоже взлетала со скрипом и ей пророчили кануть в небытие. Так что все гораздо более комплексно, чем может показаться.
--- Конец цитаты ---
Я тоже сначала думал так. Потом узнал цену этого "чуда техники".. Я конечно не из тех людей, кому сильно важна графика, но почему приставка с более слабыми техническими характеристиками стоит так дорого? Хотя, возможно, такая высокая цена обоснована тем, что приставка имеет свой дисплей.
Photon9:

--- Цитата: Talking_Sword от 23 Февраль 2017, 20:16:08 ---Хотя, возможно, такая высокая цена обоснована тем, что приставка имеет свой дисплей.
--- Конец цитаты ---
Или потребителя. У всех смартов и планшетов есть дисплей, так что.......
OmKol:

--- Цитата: Photon9 от 23 Февраль 2017, 20:35:10 ---У всех смартов и планшетов есть дисплей, так что.......
--- Конец цитаты ---
У всех ли смартов и планшетов есть железо уровня Nintendo Switch? Причём иные смартфоны и планшеты умудряются стоить дороже пс4 и свитча вместе взятых.
Nereid-sama:
OmKol, пс4 и свитч в карман не положишь. Труъ портативность - огромное преимущество. Читал мнения, людям нравятся DS и 3DS за то, что они складываются и дисплейчик типа защищен.
Unit2k:

--- Цитата: Rockman Z от 23 Февраль 2017, 08:45:16 ---CCCP1982, ты видно второй СегаДримФан. Вы оба похожи. Такие же переобувалы и пытаетесь доказать свою правоту при помощи левого мнения, на кой оба слепо движетесь и рассуждаете как дети в итоге. Ты не твинк его часом?  :D

--- Конец цитаты ---
Это точно.  :lol: Если бы не был в бане за запрещенные местным роскомнадзором картинки, написал бы тоже самое.  :lol: И ещё он такой же мамкин хвастунишка, ну и уровень инфантильности схож, угу.
Sumac:
Titankru, бедолага ещё один из немногочисленной кучки местных троллей.  :D
Один уже убрался после потока предупреждений - в тему ввалился второй.


--- Цитата: Titankru от 23 Февраль 2017, 07:53:19 ---А вообще удивляет тенденция критиковать Nintendo заранее, за глаза.
--- Конец цитаты ---
Это модно.
Здесь нет никакой особо рациональной причины, на самом деле. Всегда в индустрии есть такой "козёл отпущения" на которого срывают свой гнев фанаты чего угодно, при этом на вопросы почему и зачем они так делают раздаётся невнятный поток сознания, который в основном сводится к тому, что "они посмели сделать то, что не нравится мне лично, а значит все кому это нравится - дураки тратящие свои деньги". Это старое-доброе - "все дураки - один я в белом костюме". Всем хочется казаться умнее других, а казаться умнее засчёт тех кто делает что-то не как все - всегда проще.

Ситуация с Нинтендо усугубляется ещё и комплексом неполноценности у некоторых геймеров. Некоторые люди, до сих пор, считают видеоигры детским занятием. И в пику вот этим товарищам, некоторые геймеры  пытаются доказать свою взрослость, критикуя Нинтендо за яркие / детские игры. Дескать "мы уже не дети дайте нам Кровыщы и сисег". При этом и того и другого полно на других платформах, но вот почему-то Нинтендо ОБЯЗАНА идти по стопам остальных корпораций и делать такие же игры "для взрослых". Хотя на поверку игры с "кровыщами" и обнажёнкой - развлечение именно для подростков, бо взрослые люди на такой дешёвый ширпотреб не покупаются, а хотят чего-то более интересного. То есть эти самые, так называемые, "взрослые товарищи" расписываются в собственной инфантильности и глупости таким образом, считая это признаками хороших игр.
CCCP1982:
обычный версия игры 4500 руб  0_0
спец издание 6000 руб   0_0
комплект 22500р руб  0_0
защитный экран 1500 руб  0_0
гемпад про 4500 руб  0_0
спец держатель для джой конов с usb разъема для подзарядки двух джей конов 2000 руб  0_0 не могли сразу в комплект засунуть !!! 0_0
Hanzo_Hassashi:
Сейчас такие цены норма, я считаю, а удивляться тому, что Нинтендо что-то "не доложила" в комплект странно.
CCCP1982:

--- Цитата: Hanzo_Hassashi от 24 Февраль 2017, 04:42:51 ---Сейчас такие цены норма, я считаю, а удивляться тому, что Нинтендо что-то "не доложила" в комплект странно.
--- Конец цитаты ---
а если бы игра стояла обычная версия 5500 руб такая же для тебя нормальная цена   0_0 :wow: :lol: я сразу говорю я не стал бы покупать катридж да же за 4500 руб  чтоб пройти ее за месяц и потом положить ее на полочку чтоб она пылилась. :lol: :lol:
Rockman Z:
Так тебя ж никто покупать не заставляет лол
CCCP1982:

--- Цитата: Rockman Z от 24 Февраль 2017, 04:54:09 ---Так тебя ж никто покупать не заставляет лол
--- Конец цитаты ---
так я говорил не о покупки а о ценах и у некоторых не бомбит  а вот у меня от таких цен голова кругом идет , не смотря то что деньги есть но покупать эту какашку с такими  монополистическими ценами как то себя не уважать !
Sakuragaoka:

--- Цитата: CCCP1982 от 24 Февраль 2017, 05:52:43 ---покупать эту какашку с такими  монополистическими ценами как то себя не уважать !
--- Конец цитаты ---
Продублирую Рокмана - так не покупай, тебя никто не заставляет. И сиди, себя уважай, что зря деньги не выкинул. Ты у мамы умница.
Heidr:
Цифровые копии игр будут привязаны к консоли, а не только к аккаунту: https://stopgame.ru/newsdata/30780
Также пишут, что свич заряжается дольше, чем работает.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии