Другое > Дайджест
Nintendo Switch
<< < (87/168) > >>
Pain:

--- Цитата: Super Mario от 25 Май 2017, 14:33:21 ---и Рэймана?
--- Конец цитаты ---
Вот его как раз нет. А по теме - Нинтенда совсем ебанулась.
Sumac:

--- Цитата: Pain от 26 Май 2017, 14:59:27 ---А по теме - Нинтенда совсем ебанулась.
--- Конец цитаты ---
А что-нибудь действительно по теме, кроме дерьмопостинга?
Там обоснования, аргумента и т.д. Знаю, здесь к этому не приученны, но тем не менее. :D
Drowfan:
Итак, какие игры на этой приставке получились выдающимися?
Arbars:

--- Цитата: Thorenlawar от 26 Май 2017, 17:18:54 ---Итак, какие игры на этой приставке получились выдающимися?

--- Конец цитаты ---
Ты погоди итоги подводить. Вот закончится игровой год - там и посмотрим :)
Super Mario:

--- Цитата: Pain от 26 Май 2017, 14:59:27 ---Вот его как раз нет.

--- Конец цитаты ---
Что плохо.
P.S. - Кролики как-раз то появились в Rayman Raving Rabbits. (Который сначала был эксом для Wii)
CCCP1982:
 :lol:
УБИТЬ NINTENDO SWITCH
pedro:
Monster Hunter XX выйдет на Свич. Судя по скринам отличия от 3DS версии минимальны.




Super Mario:

--- Цитата: pedro от 27 Май 2017, 17:56:50 ---Monster Hunter XX выйдет на Свич. Судя по скринам отличия от 3DS версии минимальны.

--- Конец цитаты ---
Надеюсь, что скрины сверху со Switch'а.  :lol:
OmKol:

--- Цитата: Super Mario от 27 Май 2017, 21:21:05 ---Надеюсь, что скрины сверху со Switch'а.  :lol:

--- Конец цитаты ---
Можно угорать над мощностью Свитча, но считать её слабее 3ДС - лолшто.
CCCP1982:

--- Цитата: OmKol от 27 Май 2017, 23:28:19 ---Можно угорать над мощностью Свитча, но считать её слабее 3ДС - лолшто.
--- Конец цитаты ---
А не кто и не пискнул про то что Switch слабее 3DS , это у вас дежавю  :) хоть и говорят что марио 8 Delux идет в 1080р против WiiU это или маркетинг проплченый или все дело в аскейленге точнее 720р но умноженное разрешение не чистые 1080р , это показано на видео очень четко и ясно что марио 8 Delux использует не настоящий 1080р , так как  в настоящих 1080р сложно добиться в 60 кардов в Switch и вообще с мобильных девайсах ! 720р в 60 кадров при Switch мобиль  а в подключенном  стационарном в 720р абскейн  60 кадров .
Графика в марио 8 Delux не простая и требует каласальных графических мощностях при том что играть надо не 10-15 мин а 2-3 часа не прерывной игры.
Замечу на то что WiU имеет воздушное охлаждение , а Switch  пассивное и Switch  обманывает по разрешению это точно.
Консоль WiU  хорошо и без просетов справляются  стабильно FPS если говорить о игре Марио .
Иногда FPS на Switch просаживает умно и хитро при загрузке сцен  до 55 , а когда загружает сцену то при игре она выдает 60 кадров на глаз не заметно а у кого глаз до глаз заметит )
Dyons:

--- Цитата: CCCP1982 от 27 Май 2017, 23:55:21 ---Иногда FPS на Switch просаживает умно и хитро при загрузке сцен  до 55
--- Конец цитаты ---
товарищ переел грибов  :lol:
CCCP1982:

--- Цитата: Dyons от 28 Май 2017, 00:10:18 ---товарищ переел грибов 
--- Конец цитаты ---
а тебе товарищ не чего сказать и ответить  :lol:
Mad:
СССР1982, что по твоему мнению является пассивным охлаждением если в Свитч стоит вентилятор?
Sakuragaoka:
Подарите кто-нибудь товарищу CCCP1982 орфографический словарь и курсы грамотности, а то глаза же вытекают его простыни читать.
CCCP1982:

--- Цитата: Mad от 28 Май 2017, 13:37:09 ---СССР1982, что по твоему мнению является пассивным охлаждением если в Свитч стоит вентилятор?
--- Конец цитаты ---

Да сори не убедился ) и не посмотрел , что вентилятор на Switch есть  :wow: , в следующий раз буду по осторожней  :)
Бляха  я вроде еще до выхода про Switch говорили что у него пассивное, вот я и вспомнил эту цитату , сори за  такую ошибку .
Mefistotel:
След. раз уже настал много раз.
 :facepalm:
Unit2k:
 :facepalm:


Добавлено позже:
Это вот так вот, они в сплатун2 предлагают играть. Напоминает эпизод из недавнего обзора пикселя на виртуалбой, где он там весь проводами обмотался пытаясь играть в наушниках.  :lol:
pedro:
Unit2k, а зачем мобила? o_0
Vivi the Black Mage:
pedro, так матчмейкинг же через приложение.
Doctor Venkman:

--- Цитата: Vivi the Black Mage от 01 Июнь 2017, 14:50:08 ---pedro, так матчмейкинг же через приложение.
--- Конец цитаты ---
Какой Мачмейкинг?  Ты имел в виду связь?
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии