Игры > Игры на консолях 1-4 поколений
[NES/SMS/PCE/SMD/SCD/SNES] Супергерои спешат на помощь!
Street Fighter:
--- Цитата: Zakumich от 16 Апрель 2025, 12:18:48 ---Я тут искал информацию по Justice League Task Force и удивился, узнав, что версию для SNES не очень любят (хотя она-то как раз неплоха)
--- Конец цитаты ---
Мне кажется Justice League Task Force не очень подошло окружение Samurai Shodown: пустынные темные локации, завывание ветра, звуки природы, игра получилась какой-то мрачной, хотя мультсериал бы ярким и сочным, хотя игру делали скорее по комиксам :neznayu:.
Добавлено позже:
Сега-версия как раз-таки яркая и живая более уличная.
YuzorG:
--- Цитата: Street Fighter от 16 Апрель 2025, 14:08:14 ---хотя игру делали скорее по комиксам .
--- Конец цитаты ---
это были 90-е) чем мрачнее - тем круче. в Пауке та же история была. Maximum Carnage же.
Добавлено позже:
Тогда даже супермен и (условно) паук патлатые ходили =)
Мы в школе все гадали, почему у Супермена волосы в игре и комиксах такие)
Street Fighter:
--- Цитата ---чем мрачнее - тем круче.
--- Конец цитаты ---
Гм... странно, никогда не обращал внимания. В основной своей массе супергеройские игры действительно мрачные на 8-16 бит. Лишь Супермена на Нес вспомнил, Лигу Справедливости, Spider-man vs Kingpin на Сеге, Россомаха впринципе на той же Сеге не такой уж мрачный, Marvel Super Heroes, Amazing Spider-man на Снес... все остальное действительно в мрачном стиле o_0.
StRyK:
--- Цитата: YuzorG от 16 Апрель 2025, 14:12:33 ---это были 90-е) чем мрачнее - тем круче. в Пауке та же история была. Maximum Carnage же.
--- Конец цитаты ---
В каком месте? Яркий рисованный комикс - это стилистика максимум карнажа и сепарейшн анкзети. Там даже эффекты ударов изображены надписями. С каких пор это стало считаться мрачным?
Мрачные и готические только бетманы, но это дань фильмам о нем тех лет. Это фишка бетмена в целом. Остальное - очень спорно.
YuzorG:
Street Fighter, ну те которые черпают вдохновение прям из комиксов, те и мрачные
--- Цитата: Street Fighter от 16 Апрель 2025, 15:30:45 ---Россомаха впринципе на той же Сеге не такой уж мрачный
--- Конец цитаты ---
Ну ладно.
Звучит тяжёлый рок.
В начале заставка, где во время эксперимента, у Росомахи вылезают когти с кровью и профессор кричит "Что я создал?"
Смерть Шиноби Шоу. Там вроде даже с кровью она. Психоделический мир Кибера.
Ну и конечно, девочка-робот, которая гонится за Росомахой и самоуничтожается. (Правда в комиксе они с Альбертом - больше комичный дуэт).
Да и само Оружие Икс, не самое приятное место.
В 94 мода на это начала спадать. Может чуть позже.
Ну а в нулевых пришел "реализьм"
Добавлено позже:
--- Цитата: Street Fighter от 16 Апрель 2025, 15:30:45 ---Spider-man vs Kingpin на Сеге
--- Конец цитаты ---
Ну он да. Особенно на Сеге СиДи.
Но и то там есть концовка, где Мери Джейн умереть может
Добавлено позже:
Спаун же. Это прям квинтессенциях 90х
Навигация
Перейти к полной версии