Другое > Разное
Айсрачик. И только.
<< < (46/61) > >>
Silver_Shadow:
Надо просто купить себе айфон, и специально показывать Gkill-у что не устраивает тебе в айфоне)
kugelblitz:

--- Цитата: Silver_Shadow от 12 Ноябрь 2016, 21:37:34 ---Надо просто купить себе айфон
--- Конец цитаты ---
На то расчет и идет, нередко такими вбросами проплаченных траллей или просто идейных хомячков и создается нездоровая атмосфера. В итоге кто-то покупает.  :lol:
godun:

--- Цитата: Silver_Shadow от 12 Ноябрь 2016, 21:37:34 ---Надо просто купить себе айфон, и специально показывать Gkill-у что не устраивает тебе в айфоне)

--- Конец цитаты ---
яб купил 5s,  имхо после него шлак по дизайну пошел. но блин и цена отпугивает в 15 к за 4 годичный аппарат. Думаю там больше нечего показать Gkill-у
 единственное -прикол в том, что я выставил на продажу айпад, и мне столько всяких предложений за него было, ноуты по 40 к, пс4 и т.д. тоесть люди готовы отдать вещь, заведомо дороже чем мой айпад. Однако это о чем то говорит  :)
Myivee:

--- Цитата: Silver_Shadow от 12 Ноябрь 2016, 21:37:34 ---Надо просто купить себе айфон, и специально показывать Gkill-у что не устраивает тебе в айфоне)
--- Конец цитаты ---
Зачем, намного интереснее начитаться всяких статеек в интернетиках и с умным видом спорить за тему в которой вероятно и не плавал. :)
Photon9:

--- Цитата: Myivee от 12 Ноябрь 2016, 22:26:11 ---Зачем, намного интереснее начитаться всяких статеек в интернетиках и с умным видом спорить за тему в которой вероятно и не плавал.
--- Конец цитаты ---
Ну так это кой кому не мешает поносить андроид  :lol:
GKill:

--- Цитата: Photon9 от 12 Ноябрь 2016, 22:50:35 ---Ну так это кой кому не мешает поносить андроид 
--- Конец цитаты ---
А где поносят Андроид? Сколько знаю, везде любят поносить именно Эппл и восхвалять зеленого робота. В то время как Эппл-юзеры Андроид не поносят, а относятся к нему с неким соболезнованием, кроткой печалью... как к юродивому. Состраданием и даже заботой относительно его юзеров и т.д. Но никогда не встречал, чтоб прям поносили
Vegas:
 :facepalm:
GKill, сфотай свои АйДевайсы. Ну, просто так. Чтоб мы посмотрели.
GKill:

--- Цитата: Vegas от 13 Ноябрь 2016, 03:41:27 --- :facepalm:
GKill, сфотай свои АйДевайсы. Ну, просто так. Чтоб мы посмотрели.

--- Конец цитаты ---
я ж их не коллекционирую  :lol: Комп+планшет+телефон, никаких излишеств, из новых моделей даже нет ничего на данный момент. Я вообще последнее время склонен быть лаконичным, и не окружаю себя лишней мебелью, девайсами, одеждой или еще какими предметами.

Пытался выстроить экосистему с Виндой + Андроид, выходило коряво и нефункционально. Мне очень важно, чтобы все было организованно не только в плане вещей физических, но и виртуально-софтовых. Чтобы всегда везде были под рукой мои файлы, заметки, почта, музыка, фотки, видосы и прочее. Чтобы всегда была возможность взять почти любой свой файл и произвести с ним любое действие: распечатать, отредактировать, переслать кому-то и прочее. Так уж вышло, что именно с Эпплом сложилось все хорошо. Я на самом деле не особо их жалую, я честно говорю.

Наверное не последнюю роль в этом сыграло то, что я только недавно переехал в Питер, скоро вот-вот буду снова переезжать, и еще в обозримом будущем планирую переезд. Таскать с собой коллекцию игр, дисков, аудиосистему, тяжелый Виндовс-комп и прочее, совсем нелегко. Так что стараюсь избаляться от лишнего скарба :) И само-собой, хочется делать жизнь более удобной и предсказуемой хотя бы в мелочах.
Myivee:
Ох как сразу вспомнилась серия Южного Парка про кафешки старбакс.  :lol:
Vegas:
Красиво написал.
"..я же их не коллекционирую..шшшш.. "
Потом я не читал. А фоты будут?
GKill:

--- Цитата: Vegas от 13 Ноябрь 2016, 15:07:11 ---Потом я не читал. А фоты будут?

--- Конец цитаты ---
я не понимаю, зачем и причем тут фотки-то?  :neznayu:
Vegas:
Да просто так. Хочется увидеть именно твои АйАйДевайсы.
GKill:

--- Цитата: Vegas от 13 Ноябрь 2016, 15:19:19 ---Да просто так. Хочется увидеть именно твои АйАйДевайсы.

--- Конец цитаты ---
типа что у меня действительно они есть? :)
Myivee:

--- Цитата: GKill от 13 Ноябрь 2016, 17:35:33 --- типа что у меня действительно они есть? :)

--- Конец цитаты ---
Понимаешь в чем дело, ты говоришь что пользуешься продуктами эпл да еще и остаешься доволен их функционалом. У многих в уме это не укладывается.
GKill:
Vegas, только для тебя. Фоткал на телефон, его в кадре нет, уж сорри  :)

MetalliC:
стильненько. но ни в жизни не поверю что такой клавой удобно пользоваться, без Page Up, Page Down, Home, End и NumPAD-а.
Sakuragaoka:

--- Цитата: MetalliC от 13 Ноябрь 2016, 18:35:31 ---стильненько. но ни в жизни не поверю что такой клавой удобно пользоваться, без Page Up, Page Down, Home, End и NumPAD-а.

--- Конец цитаты ---
странно, но я ими пользуюсь раз в столетие.
MetalliC:

--- Цитата: Sakuragaoka от 13 Ноябрь 2016, 18:36:47 ---странно, но я ими пользуюсь раз в столетие.
--- Конец цитаты ---
не странно. ты видимо не используешь комп для работы с текстом, данными, таблицами и тому подобным.
без упомянутых кнопок делать это не удобно. знаю немало людей, которые покупают внешние клавиатуры для ноутов с подобной кастрированной штатной клавой, именно по этой причине.

ессно если за компом исключительно страдать муйнёй - в сети шариться или играться, эти клавиши не нужны.

Vegas:
GKill, благодарю :)
Unit2k:

--- Цитата: MetalliC от 13 Ноябрь 2016, 18:35:31 ---стильненько. но ни в жизни не поверю что такой клавой удобно пользоваться, без Page Up, Page Down, Home, End и NumPAD-а.

--- Конец цитаты ---
А однокнопочность мыши тебя значит не смущает? Помню жобс выдумывая сий шедевр говорил, что две кнопки на мыши для обычного человека будет слишком сложно.  :D
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии