Другое > Барахолка
Продам недорого барахлишко
(1/1)
Pitbull1706:
Всем здравствуйте. Местоположение Владимирская обл, г.Струнино. Решил продать накопившиеся у меня барахлишко. Отдам недорого, предлагайте цены, обсудим.
Отправлю по почте, деньги на карту сбербанка. Перед отправкой проверяю еще раз работоспособность со съемкой видео, упаковываю товар в пупырчатую пленку (не жалею, достался рулон бесплатно), фото квитанций предоставляю.
В этой теме не все, что имеется у меня на продажу, скоро отфоткаю еще часть.
Вопросы по позициям и наличии, можно задать по тел.: +79779545343
В наличии:
Приставки
Игры
Аксессуары
PS2
Приблуда чтобы подключить к ПС2 мышь и клавиатуру- 750р.
БП Sony 8.5v- 350р.
Мат плата PS2 70008- нет изображения на опыты. 150р. (Цена за чип, мать впридачу)
Корпусная требуха PS2 70008- отдам так.
Геймпад для ПК-150р.
Комплектуха на ПеКа
DDR3 2GB Kingston-350р.
Есть процы:
S775- E2220,
S478- P4 2,26GHZ/512/533- 200 за все.
Карт ридер Ginzzu- 150р.
Контроллер Saitek- 500р.
Старье
Мат платы-500р. за все.
HDD WD IDE 1,5GB- 150р.
Всякая мелочевка
Разное:
Фотоаппарат 3,2 МП-300р.
Плеер Ipod 4GB- 650р.
Pitbull1706:
Актуально, скоро добавлю позиции.
vavuska:
Получил первую посылку, с тушками PS1 и PS2. Упаковка отличная, консольки в порядке, спасибо!
vavuska:
Dreamcast получен, все отлично. Спасибо за подарки :)
Навигация
Перейти к полной версии