Другое > Разное
Школа
<< < (2/2)
-v-:

--- Цитата: Yaranga от 30 Сентябрь 2016, 11:47:04 ---Помнится, какое-то время школу захлестнул стёб: рисовался на клочке бумаги уголок советского рубля.
--- Конец цитаты ---
Выше бери, когда деньги начали дешеветь дикими темпами, мы мелкие купюры, которые буквально по дням превращались в бумагу, и не так раскрашивали. Вот, один как память остался:



Добавлено позже:

--- Цитата: piratt1996 от 30 Сентябрь 2016, 11:32:48 ---И что,неужели родители на это никак не реагировали. Должны были же они заподозрить неладное видя, что их чада не с того ни с сего плохие оценки стали получать. Да такую учительницу гнать взашей из любой школы надо!
--- Конец цитаты ---
Ты же не думаешь, что она просто так за два года работы до директора дослужилась из никого? Там явно кто-то стоял за спиной. А из школы, ну, все родители, у кого были какие-то лишние деньги (а тогда это было важным фактором), и кто считал это важным, отдали детей на курсы, у нас таких аж два с половиной было (ну то есть третий человек туда ходил фактически, но отбывал номер). А остальные... ну это же английский, не математика, для итогового диплома сильно картину не портило, к тому же я вот не помню, если честно уже, и лень искать, но вроде нам четвёрки какие-то намалевали, чтобы не сильно позорно было, что первый выпускаемый класс лицея с троебанами по флагманской дисциплине. Просто для нас самих это было большой такой подложенной свиньёй, английский-то в отличие от геометрии и ботаники на практике в будущем оказался востребованным :)
Nickita:
Хотя меня в школе и так принимают за довольно странного, но  пару историй у меня есть.
1) Мое первое воровство. В 1-м классе у нас была продленка, а нам с Ниязом было скучно. Мы..просто взяли со стола чью-то лупу со стола и начали в нее смотреть, нам очень понравилось. А потом...а потом к нам подошел владелец этой лупы, и нам стало очень стыдно. Больше я никогда не воровал.
2)Я съел яблоко, а огрызок просил в дыру в полу.Ну вроде было все нопмально, но через несколько дней к нам в класс наведалась мышь. Обычная мышь, я сказал, что не знаю, откуда она. Уроки были сорваны, а мы ловили мышь.

А в третьем классе мне Илья сказал: "Никита, ты стал другим, не как в 1-м классе. Ты стал общаться с Ибрагимовым" Я его слова помню до сих пор.
Pitbull1706:
Школа.. Выпендрежные старшеклассники, докапывающийся до младших дабы показать свою обезьянью крутость перед одноклассницами шкурами. Учителя, самоутверждающиеся за счет учеников, неудачные по жизни бабища. И трудовик с физруком собутыльники. Помню эту пору революций, несправедливости и бунта. Панк не сдох!!!! Разбитые окна, сломанные расписанные парты, учебником по башке и удар в дыхло в туалете. Я был очень твердо убежден,что всем "анархию в кровъ" и всячески способствовал восстанию учеников в школе. Пан-рок выступление моей школьной группы с вызовом родителей в школу и посещением  детской комнаты милиции, за песню "Директриса-сука крыса!!". Сколько раз я взрывал что-нибудь в школе, способствовал массовой истерии учителей и драк между классами. Но в тоже время был ярам защитником природы и отличником по нескольким предметам.
Помню, как классная руководительница придумала мне наказание. Она, вместо труда для мальчиков, оставляла на труде для девочек, дабы избежать еще возможности захвата учителя труда в заложники с использованием рабочих инструментов. Так на труде для девочек меня заставляли помогать чистить овощи, либо пробовать хренову стряпню девок. Конечно же я плевался, всячески имитировал рвотные позывы и орал "Скорую!!". На собраниях меня обсуждали отдельной темой, и в основном, отцы одноклассников смеялись от некоторых  моих выходок, а мамы орали во все горла: Выгнать его из школы!!.  В общем вспоминать есть чего и очень много. Доучился 9 классов, сдал успешно экзамены. На вручении аттестата меня спросили: Сожалею ли я о своих поступках? Я ответил что ни капельки и, если бы мне предоставили еще раз отучиться 9 классов заново, я бы учился и вел себя также.
 
-v-:

--- Цитата: Pitbull1706 от 30 Сентябрь 2016, 13:26:55 ---И трудовик с физруком собутыльники.
--- Конец цитаты ---
У нас, кстати, физрук был практически идеальный. Пришёл после института, молодой, активный, у него была куча идей что и как делать, организовал кружок по волейболу, турнир между классами по футболу в тёплое время года и баскетболу в зимнее, каждый год чему-то интересному обучал, например, старшие классы учил в бейсбол играть (блин, как хотелось в старший класс, чтобы понять о чём оно вообще). Но зарплата учителей и финансирование дали о себе знать, и он через несколько лет ушёл. А потом через пару лет я видел его по телику, он стал судьёй в чемпионате Украины по баскетболу. Надеюсь, всё у него отлично, очень клёвый дядька был.
Silver_Shadow:
А кто плакал на последнем звонке?

Добавлено позже:
У нас был полукровка - ФФ- Физик-Физрук. Он и Физру преподовал и Физику. Совместил в себе и мозг и физическую силу. При чем еще и курил.
NecRomantic:
Как показывает практика школьные истории интересны только в школе, а потом ты выростаешь и тебе стыдно за эти истории) Это в школе можно хвастаться, там окно разбил, там унитаз петардой там ещё чего, а после как то как  говорится, было бы чем гордиться.
-v-:

--- Цитата: NecRomantic от 01 Октябрь 2016, 01:26:31 ---Это в школе можно хвастаться, там окно разбил
--- Конец цитаты ---
Окно может любой дурак разбить, а ты разбей его на глазах у городской комиссии!
piratt1996:

--- Цитата: -v- от 01 Октябрь 2016, 17:56:31 ---Окно может любой дурак разбить, а ты разбей его на глазах у городской комиссии!

--- Конец цитаты ---
Да ну? Правда что ли?
-v-:
Есссесссно.
alexkid:
Вспомнил случай, когда я переехал в новый район и в новую школу в 4 классе, через неделю про меня узнали вся школа, и не только - но и местный участковый, что начудил рассказывать не буду: ибо боян. После линейки где это всё произошло - возвращаясь домой, возле дома меня уже ждали вся наша местная банда, предложили дружбу и сотрудничество, с этого момента и началась моя интересная жизнь  ^_^
Silver_Shadow:

--- Цитата: NecRomantic от 01 Октябрь 2016, 01:26:31 ---Как показывает практика школьные истории интересны только в школе, а потом ты выростаешь и тебе стыдно за эти истории) Это в школе можно хвастаться, там окно разбил, там унитаз петардой там ещё чего, а после как то как  говорится, было бы чем гордиться.

--- Конец цитаты ---
О я думал Некормантик давно на форум не заходит, а он тут как тут))
Drapon:
А у нас физрук был Андрей Карманов, и моего одноклассника звали Андрей Карманов.Глумились над обоими.А у одноклассника семья была нормальная совковая,батя пересидок,дед дворник( страшный, мы его Кинг Конг звали) и мамка тоже выпивала.И однажды она пришла бухая в класс и начала какую то капусту в авоське совать класснухе,все ржут,Андрюха покраснел дико,вообще стремно так стало,вроде ему стыдно а и мне почему то тоже.Один раз в раздевалке взял чужую куртку, абсолютно одинаковую как моя, а гардеробщица подумала что я спер.Вообще троллинг ее был типа культа,столовая,гардероб, душнвая и  лыжно-коньковая база находились в цокольном этаже, там же были несколько комнаток где постоянно жили люди, гардеробщица, и повар с ребенком.Так мы  стучались к гардеробщице и выслушивпли дикий мат из за двери.
bro:


--- Цитата: -v- от 01 Октябрь 2016, 19:39:45 ---Есссесссно.

--- Конец цитаты ---

 Да, уж. Знакомая тема :)
 
 Я однажды сквозь двойное стекло из ночи в кабинет запрыгнул. Башкой пробил закрытое окно и оказался в помещении, где у нас своя типа дискотека была. Два десятка подпитых старшеклассниц оглушительно завизжали и ломанулись на выход с таким топотом, что вдобавок чуть стены не рухнули.
NecRomantic:

--- Цитата ---О я думал Некормантик давно на форум не заходит, а он тут как тут))
--- Конец цитаты ---
Да как то, за 11 то лет в каждой теме уже по нескольку раз поотвечал) Да и времена нынче другие. У всех енти ютубы ейные, вконтахте, википедии. Я вообще удивляюсь , что люди на форумах ещё сидят



--- Цитата: bro от 02 Октябрь 2016, 10:27:32 --- Я однажды сквозь двойное стекло из ночи в кабинет запрыгнул. Башкой пробил закрытое окно и оказался в помещении, где у нас своя типа дискотека была. Два десятка подпитых старшеклассниц оглушительно завизжали и ломанулись на выход с таким топотом, что вдобавок чуть стены не рухнули.
--- Конец цитаты ---

Та же ерунда! Только стекло бронированное было и трехслойное, а старшеклассницы не на выход ломанулись, а меня обнимать. Меня тогда ещё чуть не расстреляли за это. Середина 90-х была, Сталин ещё у власти был.
bro:

 Ок :) Тебе виднее.
Gremlin12:

--- Цитата: Drapon от 01 Октябрь 2016, 20:39:16 ---Один раз в раздевалке взял чужую куртку, абсолютно одинаковую как моя, а гардеробщица подумала что я спер.

--- Конец цитаты ---
Скандал был? Когда я учился в классе 5-6 у одного ученика пропала одна вещь, часы, вроде. Так ко мне потом классуха подошла в раздевалке и говорит "если ты украл, то верни", хз почему на меня подумала, может я тогда выглядел как малолетний преступник :). Ну, было обидно. А еще была такая ситуация, что другой ученик начал в меня кидаться бумажками, ну, что мне было делать, я тоже начал в ответ кидаться, так эта баба сказала мне "либо съешь эти бумажки, либо поставлю 2"), ну, я выбрал второе. А сейчас думаю, вообще, нормально ли это, что она заставляла детей есть бумагу.
В разных школах учился, то английский, то немецкий учил, в итоге не знаю толком ни то, ни другое. А трудовики почему то всегда были "тряпками", на их уроках все шумели, могли не приходить в класс вообще. Может потому что этот предмет не такой серьезный как другие, хз.
godun:

--- Цитата: Gremlin12 от 02 Октябрь 2016, 21:57:51 --- А трудовики почему то всегда были "тряпками", на их уроках все шумели, могли не приходить в класс вообще.

--- Конец цитаты ---
оно то так, но наш трудовик потом стал сразу вдруг резко директором  0_0
Rockman Z:
За 8 лет учебы, успел побывать в 4х школах, одноклассники дебилы и пинок в вечернюю школу за систематическое не посещение. В итоге неполное среднее. Сейчас спустя 10 лет, я иногда задаю себе вопрос зачем я там учился?  :neznayu:
Drapon:
Gremlin12, Да типа, не свою отдал однокласснику ,пришел за своей а гардеробщица не пустмоа мол я взял уже.Пришлось через классную все это урезонить, потом мне петлю приметную сделали.
А совсем потом когда мать стала на рынке работать у меня была куртка бомбер единственная в классе.А насчет воровства,у нас был мажористый чувак в классе и у него был калькулятор карманный, это год 89 где то,тогда калькуляторы были от сети и большие.Так вот он пропал этот калькулятор, и почему то весь класс стал указывать на Пашу Черкашина.А я в классе новенький был,не знал что бывали случаи с ним.Вот а итоге учительница говорит или сам отдашь или обыск вать начну,а он его в трусы что ли спрятал.Такая история.
Еще был случай ,в то время все долбили вкладыши на подоконниках,если упал белой стороной вверх о ты выиграл.Ну и в классе был парень Алмаз,жутко везучий,у него был типа блокнот на молнии и там полно вкладышей и оберток.И как то получилось что он его забыл на подоконнике ,нуммв с другом его подрезали,поделили вкладыши а блокнот я другу отдал.На следующий день друг приходит в школу с полным карманом жевательной резинки и гарцует.На уроке выяснилось что у Алмаза в блокноте были деньги за обеды за себя и за сестру, рублей 15 ,и находились они за обложкой блокнота а друг их нашел и все истратил на видео салон(1 рубль за фильм),жевачки и тд.Вкладыши то я отдал а друг бабло по частям возвращал
Silver_Shadow:

--- Цитата: NecRomantic от 02 Октябрь 2016, 12:22:46 ---Да как то, за 11 то лет в каждой теме уже по нескольку раз поотвечал) Да и времена нынче другие. У всех енти ютубы ейные, вконтахте, википедии. Я вообще удивляюсь , что люди на форумах ещё сидят

--- Конец цитаты ---
Ну например на форумах гораздо эффективнее какую-то тему обсуждать, чем в соцсетях. Плюс на форумах обычно своя аудитория, понимающая в каком-то определенном вопросе.
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии