Приставки > 6 поколение
[XBOX] Стоит ли покупать?
EVIL:
Поверь, он никому не всрался. :lol:
Я таким образом за свой цену чуть округлил, просто подождав пару недель, и снова намекнул об этом продавану.
Yaranga:
Выздоравливай.
Нарезанная болванка - это никак не штамповка! Это нарезанная болванка. ;)
Y2k:
15К за первый бокс не дорого ли? Мне на днях фортануло x-box 360 ( 2 джоя, кп, 5 дисков) за 5К :neznayu:
Вот же ёлки палки там и так цена 1500 была, я спросонья не увидел...
blackoff:
--- Цитата: Y2k от 19 Сентября 2016, 08:12:15 ---15К за первый бокс не дорого ли? Мне на днях фортануло x-box 360 ( 2 джоя, кп, 5 дисков) за 5К :neznayu:
--- Конец цитаты ---
более чем дорого ,цены есть от 1.5 до 5 в зависимости от комплекта\состояния ,за 9 в коробке даже есть
SILENT_Pavel:
--- Цитата: Y2k от 19 Сентября 2016, 08:12:15 ---не дорого ли?
--- Конец цитаты ---
Цена на бокс имеет градации:
- если бокс обычный черный 1.6 PAL - он самый дешевый должен быть. Если NTSC то чуть дороже (у нас тут всмысле, а не на ибей) и я не уверен мультивольтажный там БП или нет.
- если бокс обычный черный 1.5 и еще более ранний - он обычно идет дороже т.к. не имеет дефектов с компонентным кабелем, если продавец шарит.
- если бокс необычной раскраски (не кустарная краска, а официальная раскраска разная), тогда он еще дороже чем предыдущие в зависимости от тиража конкретного эдишена
Навигация
Перейти к полной версии