| Приставки > 1-3 поколения |
| Запуск Akumajou Densetsu на Simba's Junior II |
| << < (5/5) |
| famifan:
--- Цитата: KudesnikDiD от 16 Апрель 2026, 10:31:42 ---Добрый день. Попала в руки тушка с такой платкой. Я так понимаю некая разновидность vt02s. Питается через стаб. 3.3 для флешки получается через диодную цепочку. Хочу попробовать подружить её с everdrive n8. Отключение встроенных игр не помогает. Подскажите пожалуйста может где напряжения сверить или стоит поискать 57ой вывод для отключения one bus? --- Конец цитаты --- Обычные же картриджи работают? Заведи питание через нормальный стабилизатор на 5В. |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Предыдущая страница |