Приставки > Картриджи / диски

Проблема с NOR-памятью в EZ-FLASH IV

(1/1)

torci2008:
Всем привет! Купил недавно указанный картридж для GameBoy Advance. Все работает, метроид фьюжн записал в NOR и прошёл. После форматнул NOR.
Сегодня попробовал записать другую игру, ничего не записывается. Игры разных размеров пробовал, идёт долгий процесс записи и чтения NOR, а в итоге игры нет в памяти. Для эксперимента попробовал снова Метроид закинуть туда, записался...
Все игры через EZ клиент пропатчены, все работают. Вопрос в избирательности NOR памяти :)

TERMINAL:
У меня тоже самое, DOOM норится нормально, остается в памяти, а вот Макс Пейн (рус) не хочет, записывается но не появляется :/

torci2008:
Я решил свою проблему. Дело в том, что я поставил новый скин, а она была на старом ядре 1.75 и отсюда проблемы. Откатился к заводской прошивке 1.77, и все заработало.
Ты, часом, не менял скин?

TERMINAL:
нет, я не менял ничего, скин какой-то дебильный (эпло-марио) версию прошивки пишет 1.750

torci2008:
Попробуй обновить прошивку с офсайта на 1.77. Там есть версия без дебильного эпло-марио :)

TERMINAL:
 Ага, макс заробил как надо, спасибки)
Обновлял последовательно, сначала на 1.6, потом на 1.7

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии