Игры > Игры на портативных устройствах
[NDS] Во что поиграть на NDS
Lin:
А какие есть jRPG со спрайтовыми персонажами в 3D окружении? А-ля Dragon Quest 4.
pedro:
Lin, покемоны
radiant historia
Inspector_Popabol:
--- Цитата: Eugen от 22 Сентября 2013, 01:44:28 ---И опять приветствую, посоветуй-тема.
Прошел недавно Kingdom Hearts обе имеющиеся - они хороши, прям ух. Если кто не играл (358\2 days и Re:Coded ). Обе игры красивые, правда вся серия КХ для меня немного тяжела для понимания, именно ее комплексный сюжет. Но не сюжетом единым же, верно?
--- Конец цитаты ---
Он не комплексный, он просто сумбурный.
Добавлено позже:
--- Цитата: pedro от 30 Декабря 2013, 13:25:14 ---Lin,
radiant historia
--- Конец цитаты ---
Там окружение тож плоское.
pedro:
--- Цитата: Inspector_Popabol от 30 Декабря 2013, 14:22:15 ---Там окружение тож плоское.
--- Конец цитаты ---
Inspector_Popabol:
--- Цитата: pedro от 30 Декабря 2013, 16:17:03 ---
--- Конец цитаты ---
Ну полигоны-то точно плоские! :lol:
Partsigah:
Кто-нибудь знает пошаговые футуристические/милитаристические стратежки с военной техникой? Только не на японском.
GalaxyBot_00:
целых две
Добавлено позже:
Advance Wars: Days of Ruin
Advance Wars: Dual Strike
Аким:
Плюс ещё две
Warhammer 40,000: Squad Command
Tom Clancy's EndWar
CardCaptor:
Daisenryaku собирались перевести, но забили.
"милитаристическая" стратегия. Играть можно без языка если играл в подобное много.
Partsigah:
Случайно наткнулся на игру G.G Series Collection+ - эдакий сборник мини-игр 4-х жанров: пазл, шмап, экшн и спорт. Ключевая особенность, изначально доступно только 4 игры, по мере прохождения можно докупить, за внутриигровую валюту, ещё игор, коих, в каждом жанре порядка 10-15, ну и предметы там всякие. Жаль всё на японском. Плюсом, в игре неплохая музыка, найти бы где 2sf.
Alehander:
Ребят, а метроиды на ДСку годные? Лучше или хуже ГБАшных?
TerraWarrior:
--- Цитата: Alehander от 30 Января 2014, 02:41:00 ---Ребят, а метроиды на ДСку годные? Лучше или хуже ГБАшных?
--- Конец цитаты ---
Они трехмерные, так что тут трудно сравнивать. Надо самому играть и оценивать.
Inspector_Popabol:
--- Цитата: Alehander от 30 Января 2014, 02:41:00 ---Ребят, а метроиды на ДСку годные? Лучше или хуже ГБАшных?
--- Конец цитаты ---
Там один метрод и он говно, ибо это метроид прайм, а все праймы говно.
Demonyx:
--- Цитата: Inspector_Popabol от 30 Января 2014, 10:41:14 ---Там один метрод и он говно, ибо это метроид прайм, а все праймы говно.
--- Конец цитаты ---
Та ладна, норм пострелушки. На Wii. А на DS да, гавно) В основном из-за стилусного прицеливания.
FRC:
Есть же еще Metroid Prime Pinball (или как его там).
Partsigah:
--- Цитата: Demonyx ---В основном из-за стилусного прицеливания.
--- Конец цитаты ---
Там ещё прыжок на крестике/кнопках, тогда как левая/правая рука в экран тычет.
S-28:
--- Цитата: Partsigah от 30 Января 2014, 11:46:14 ---
Там ещё прыжок на крестике/кнопках, тогда как левая/правая рука в экран тычет.
--- Конец цитаты ---
Прыжок двойным тычком в экран же.
А управление стилусом очень даже удобное, если чуток привыкнуть. Не мышка, но мне нравится больше, чем на геймпаде.
Partsigah:
--- Цитата: S-28 ---Прыжок двойным тычком в экран же.
--- Конец цитаты ---
Они бы лучше криком в микрофон сделали :lol:
--- Цитата: S-28 ---А управление стилусом очень даже удобное, если чуток привыкнуть.
--- Конец цитаты ---
Таким макаром можно и в Старкрафт на Н64 играть, "если чуток привыкнуть" ;)
S-28:
--- Цитата: Partsigah от 31 Января 2014, 00:01:59 ---
Они бы лучше криком в микрофон сделали :lol:
Таким макаром можно и в Старкрафт на Н64 играть, "если чуток привыкнуть" ;)
--- Конец цитаты ---
Ну, мышку к ДС не прицепить же О_о А варианта удобнее на портативке я не встречал.
Кстати, на двух стиках тоже надо привыкать играть и довольно извращенный способ по сравнению с мышой, но никто не жалуется что-то.
Eugen:
--- Цитата ---Они бы лучше криком в микрофон сделали :lol:
--- Конец цитаты ---
В The World Ends With You - сделали. Одна из атак. Половина третьего ночи, общага, а я в микрофон жужжу. Соседи на меня как на умалишенного смотрели :lol:
Навигация
Перейти к полной версии