Приставки > 7 поколение и выше

Как установить приложение на Xbox 360?

(1/1)

[Metal_KnuX]:
Драсьте ещё раз. Подскажите как установить приложение (эмулятор, скачал на этом сайте) на Xbox 360? Или же надо прошивать?

SILENT_Pavel:
На непрошитый бокс можно установить только разве что демо версии игр на флешку или внутренний хдд.

Skykorn:
фрибутик надо ставить от которого у тебя волосы дыбом встали в другой теме.  :lol:

[Metal_KnuX]:
Aw, shit :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии