Приставки > 6 поколение
PS 2 Не читает штамповку
(1/1)
zmorgan:
Раздобыл я тут себе давеча слимку 77008. У продавца диски запускались все норм. Купил пару пираток. дома включил, читать их не хочет совершенно. записал на болванку игру - читает. Диски от первой соньки попробовал, тоже все нормально. Лицензии нет ни одного диска, не могу проверить. чип хз какой. На заставке матрих 1.99. Что это может быть? косячная пиратка или лазер?
Arbars:
Хреновая штамповка. Снимай образы и прожигай на болванку. И вообще забивай покупать левую штамповку по 20 рублей - или лицуха, или качай из интернетов.
zmorgan:
сейчас еще одну дописываю, проверю. А то я уж загрустил совсем, думал развели меня и лазер мертвый

хм... еще косяк - не хочет форматировать карту памяти. В помойку я так понимаю? Карта левак на 8мб в желтой упаковочке была.
Arbars:

--- Цитата: zmorgan от 07 Март 2016, 10:57:55 ---хм... еще косяк - не хочет форматировать карту памяти. В помойку я так понимаю? Карта левак на 8мб в желтой упаковочке была.
--- Конец цитаты ---
Скорее всего.
Кстати, для того, чтобы сохраняться в играх для первой плойки, нужны соответствующие карты памяти.
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии