Приставки > 7 поколение и выше
[WII] Зависание SD-карты
(1/1)
barsook:
после установки wii-ware и virtual console я обычно переносил каналы на сд-карту (для экономии места).
Но тмперь по неизвестным причинам при попытке зайти в меню каналов сд-карты консоль намертво зависает, то же самое происходит при попытке зайти на сд-карту через дата-менеджер.
При этом через хомбрю ченнел я спокойно захожу на карту и могу что-то с неё запустить.
Навигация
Перейти к полной версии