Приставки > 7 поколение и выше

[WII] Зависание SD-карты

(1/1)

barsook:
после установки wii-ware и virtual console я обычно переносил каналы на сд-карту (для экономии места).

Но тмперь по неизвестным причинам при попытке зайти в меню каналов сд-карты консоль намертво зависает, то же самое происходит при попытке зайти на сд-карту через дата-менеджер.

При этом через хомбрю ченнел я спокойно захожу на карту и могу что-то с неё запустить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии