Разработка и ромхакинг > Ромхакинг и программирование
Eternal Darkness: Sanity's Requiem
(1/1)
Recovery:
Год выпуска: 2002
Жанр: Horror Action Adventure
Разработчик: Silicon Knights
Издательство: Nintendo
Платформа: GameCube
Регион: NTSC
Язык интерфейса: ENG
Описание: Сюжет игры вертится вокруг Александры Роивас, студентки университета в Вашингтоне, которая расследует загадочное убийство своего деда Эдварда Роиваса. Исследуя его особняк в Род-Айланде, она находит секретную комнату, в которой помимо других странных вещей лежит книга в переплёте, сделанном из человеческой кожи и кости. Читая книгу, «Том Вечной тьмы», она переживает сцену из жизни Пиуса Августа, уважаемого римского центуриона, жившего в 26 году до н.э. Пиуса зовут за собой мистические голоса в подземную гробницу, где он выбирает один из трёх загадочных артефактов. Артефакт преобразуется в мага Лиша, который делает Пиуса рабом трёх Старейшин, сильных богоподобных существ, чьи сущности заключены в артефактах.

игра находится здесь: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3657618

Парни из Russian Studio Video 7 (перевели Resident Evil 0 например ), сказали что взялись бы за перевод это игры но...Короче цитирую - "Там все упирается в сжатие, если его разобрать, то тогда переводу быть."
Может кто разбирается, и может помочь в этом непростом деле.
Recovery:
Переводчики пишут - любой файл из игры с расширением *.cmp подойдет. Если бы мы знали тип сжатия, то проблем бы не было.
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии