Приставки > 7 поколение и выше

[X360] LiNK UP

<< < (2/2)

goodbye:
тормозят ? изза того что работают с винта где кэш ?

Dyons:

--- Цитата: goodbye от 17 Февраля 2016, 13:05:28 ---тормозят ? изза того что работают с винта где кэш ?

--- Конец цитаты ---
не тормозят, просто местами недогружают вовремя текстуры и объекты

вот кстати один из примеров, правда тут игра не с кешем работает, а с предустановленными данными на бокс, но суть та же

goodbye:
)))) спецэффекты. у меня так кстати в скайриме, я думал это нормально. странно почему так.... с винта наоборот быстрее должно же быть...

Unit2k:

--- Цитата: Dyons от 17 Февраля 2016, 12:54:58 ---судя по списку игр достаточно
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Xbox_360_System_Link_games

--- Конец цитаты ---
Ну ты бы что из этого стал играть? В основном какая-то шляпа. Нелюбимая тобой колда, футбол, упомянутые мною гирзы и хальцо. Остальное все сомнительное какое-то.

Dyons:

--- Цитата: goodbye от 17 Февраля 2016, 13:19:09 ---)))) спецэффекты. у меня так кстати в скайриме, я думал это нормально. странно почему так.... с винта наоборот быстрее должно же быть...

--- Конец цитаты ---
ну да, вот только если игра постоянно гоняет с внутреннего винта в кеш, то реальная скорость чтения падает
а в случае когда часть игры ставиться на внутренний винт, а часть на юсб, то время рандомного доступа в сумме ниже а скорость чтения в сумме выше


--- Цитата: Unit2k от 17 Февраля 2016, 13:23:01 ---https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Xbox_360_System_Link_games
--- Конец цитаты ---
ну я смотрю что там есть всякие Blur, Dead Island, L4D, RE5-6

goodbye:
а дум квейк и анриал турнамент ? :) тоже неплохие шутеры, авторитетные такие :)))

Dyons:

--- Цитата: goodbye от 17 Февраля 2016, 14:16:59 ---а дум квейк и анриал турнамент ? :) тоже неплохие шутеры, авторитетные такие :)))

--- Конец цитаты ---
пак анриала купленный в бородатые временя у меня и в стиме есть, только народу в онлайне либо нет, либо пинг космос

goodbye:
ну мы же про хбох))) понятно что в эти игры и на работе на собственных серваках гоняю с ребятами в обед. но хочется попробовать хбох в сети.

Unit2k:
Ну это вы без меня можете опробовать. Я думаю в сессионки играть втроем, как то не то совсем.  л4д хорошая игра, но я в неё на пк наигрался в свое время, в первую часть правда. Ну а вторая и в стиме есть. Валвовские игры говорят на консолях кривые к тому же.

goodbye:
вторая л4д2 чумовая вообще))) я первую попробовал сначала, но когда во вторую зашел понял, что первая просто вброс коммерческий.

Dyons:
в общем я по субботам свободен с 12 и до посинения, так что если надумаете, маякуйте

goodbye:
поставил себе аврору :)
прикольненько. темку нормальную записал от хбохуан
линк тоже настроил. в дашлаунче пришлось включить пингпатч, тогда прошли все проверки в настройках линка.

жаль что мало игр умеют через него играть :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии