Приставки > 6 поколение

Dreamcast, вопрос по VGA BOX

<< < (2/2)

Ogr:

--- Цитата: Ogr от 06 Февраля 2017, 18:58:28 ---Так пишешь, как будто они все одинаковые и между ними нет разницы.
--- Конец цитаты ---
действительно, ведь стандартный режим 640х480р ещё и не каждый конвертер поддерживает, нужен очень особенный. :lol:

Skay:

--- Цитата: SILENT_Pavel от 06 Февраля 2017, 19:36:55 ---Так пишешь, как будто они все одинаковые и между ними нет разницы.
--- Конец цитаты ---
Да по факту все) если нее ждать от обычного переходника VGA to HDMI (хз ваще для чего он, но в продаже видел) что он будет так же работать.

v0xy:
Самый большой минус большинства этих китайских конвертеров в том, что они выдают сигнал с урезанной цветовой субдискретизацией, что сильно сказывается на непропорционально апскейленной или вообще не апскейленной картинке. Самые чоткие - те, которые выдают на ящик родной 640х480p по спеке CEA с цветовой системой YCbCr 4:4:4 или RGB24 (лучший вариант).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии