Игры > Общий
Наиболее приближенные к жизни игры
(1/1)
piratt1996:
вот в ютуб-блуждании я наткунулся на замечательную серию bushido blade- это самая приближенная к жизни игра из всех что я видел. в ней противника можно прикончить  с одного удара,а можно полчаса потратить на битву и персонаж может дратся с одной рукой если ему рубят второю руку(аналогично с ногами) а какие еще приближенные к жизни игры вы знаете?
Arbars:
Симулятор камня  :lol:
piratt1996:

--- Цитата: Arbars от 04 Ноябрь 2015, 21:43:10 ---Симулятор камня  :lol:

--- Конец цитаты ---
а симулятора похода в... кхм туалет еще нет надеюсь?
Dyons:

--- Цитата: piratt1996 от 04 Ноябрь 2015, 21:41:07 ---вот в ютуб-блуждании я наткунулся на замечательную серию bushido blade- это самая приближенная к жизни игра из всех что я видел. в ней противника можно прикончить  с одного удара,а можно полчаса потратить на битву и персонаж может дратся с одной рукой если ему рубят второю руку(аналогично с ногами) а какие еще приближенные к жизни игры вы знаете?

--- Конец цитаты ---
самая приближенная к жизни игра, это Sims, инфа 100%  :lol:
white_power:
гта, шенма?
SILENT_Pavel:
Arma 3  :?
Mad:
На мой взгляд представителей данных игр следует искать среди симуляторов, хорошо подходят автосимы и спортсимы.
korn:
UFC
the_Sorrow:
Непрерывной человеческой - пока только Sims.
Street Fighter:
Первые Fallout'ы, где-то писали, что за женского персонажа играть легче, так как есть возможность отсасывать у нарков за деньги, чтобы прокормить себя на пустошах. Играл в свое время за мужского персонажа и переспал как-то с девицей в заброшенной деревеньке, на следующее утро ни вещей, ни денег :lol:. С подружкой мафиози пофлиртовать или вообще его кокнуть, так из города живым не выйдешь 100%. Вот, где реализм!!! В современных играх с реалистичной графой такого реализма игрокам не испытать!
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии