Приставки > 4 поколение

Ремонт Sega CD

<< < (2/2)

Rumata:
Я же писал, что шпиндель был поставлен на место и всё стало хорошо. Дальнейшее надо у владельца спрашивать.

dimelord:
Да, все работает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии