Игры > Игры на консолях 1-4 поколений
Final Fantasy 1 NES
(1/1)
grjshnakh:
Камрады! помогите пройти там место такое - где залезаешь на гору а там какойто Дракон потом от него убегаешь вместе с чувачком и падаешь в лес карликов = а что там дальше делать непонятно.


 зы  - если есть ссылки на прохождение то тоже присылайте:wacko:
Rom_man:
Советую играть в ГБА'шную версию, глазам на много приятнее будет :)
По теме - http://www.ffforever.info (тут много интересного по финалке)
Kostey D.:
grjshnakh,
 Скорее всего это третья часть, а не первая.
Выходи из леса и на глобальной карте иди вниз. Там ты должен применить магию mini, которую отдал Деш на всех сразу. И не забудь поставить их в задний ряд. В нижней части леса есть скрытый город куда можно попасть только в уменьшенном размере, дальше в городе найди доктора и дай ему антидот... всё дальше не буду.

Видеопрохождения тут:
http://www.emu-land.net/?secid=23&sym=F
grjshnakh:
да точняк это третья часть! sry

а нащет того в какую версию играть - по мне лучше в нес , так как на гба перевода вроде нет .
 по мне в рпг играть на пендосском языке это мазохизм а на японском ваще садизм :)
D@de:
миджетом бежишь в крайний левый дом, по моему, даешь миджету, который стоит внутри то, что он просит, и попадаешь в секретный тонель, пройдя там, попадешь в дереню викингов... и еще развей их магами, в тонеле без нее ника:((
TroLl_ik:
Игрушка без вопросов классная! И проходить (по мне) лучше на нес (если речь идёт про эмулирование).
Но помню я застрял в ней на долго... ну, просто впадлу было выкапрабкиватся... Зашёл к викингам (правда, профиль у них стандартно-европейско-пиратский=), залес в храм... Там нада прикокать крысу, а я всё не могу это сделать. Она меня как детё гасит=(((
D@de:

--- Цитата: TroLl_ik ---Она меня как детё гасит=(((
--- Конец цитаты ---

магию развивать надо:)
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии