| Разработка и ромхакинг > Инструменты |
| [SMD] Messida - debugger for IDA Pro |
| << < (4/4) |
| DrMefistO:
worm, да, давай. Добавлено позже: Обновил до 1.5.2. Изменения в шапке. |
| Takamura-kun:
Надо мне будет разобраться что да как, портировать на линукс, а то у меня опять виндуза тормОзыт :lol: |
| DrMefistO:
Версия v1.5.3. Куча фиксов и доработок. Изменения в шапке. Добавлено позже: Обновил до версии v1.5.5. |
| Takamura-kun:
А есть возможность отрезать RAM область IDA базы для экспорта в .asm файл и переименовать все "dword_FFFF1234", "word_FFFF1234", "byte_FFFF1234" и "unk_FFFF1234" в $FFFF1234, дабы не делать этого вручную в текстовике? Хочу собрать ром из получившегося в IDA исходника (если его можно так назвать). |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Предыдущая страница |