Приставки > 7 поколение и выше

[Wii] Патч или конвертер с NTSC>PAL

(1/1)

DaniFilth:
Вот столкнулся с тем что на Pal консоли, Fatal Frame 4 NTSC не запускается с usb и с диска несовсем нормально работает, иногда просто нечитает диск , такая же фигня у меня была с MadWorld  NTSC, cкачал pal работает идеально! И в чем вся соль Fatal frame 4 выходил только в японии , по сути pal нет. Может кто знает какой нибуть патч или конвертер  с NTSC>PAL

v0xy:
Прошей ты уже свою консоль нормально. У меня никогда не было проблем с запуском дисковых NTSC игр на моей PAL консоли.

DaniFilth:
да всё руки никак недойдут :unsure: но всё же должен существовать конвертер?

v0xy:
Конвертировать смысла нет. Это не изменит того, как был подписан исполняющий файл.

DaniFilth:
поставил софмод! 4.2 :cool:  теперь всё норм! Тему можно закрыть!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии