Разработка и ромхакинг > Разработка игр
Chip 'n Dale Rescue Rangers: Remastered
<< < (27/45) > >>
PavelDps:
За Гаечку поиграть можно будет?
lancuster:
Нет. :(
PavelDps:
Сделайте, чтобы было можно! :'( Пожалуйста! :'(
Vivi the Black Mage:
PavelDps, а сюжетно ты как это объяснишь? :lol:
Heidr:
А зачем сюжетно что-то объяснять?
PavelDps:
Вот именно - а зачем объяснять? Просто сделайте, чтобы можно было за неё поиграть. Я думаю, многие были бы этому рады.
Leprikon:

--- Цитата: Vivi the Black Mage от 27 Сентябрь 2015, 10:48:32 ---PavelDps, а сюжетно ты как это объяснишь? :lol:

--- Конец цитаты ---
А  че сюжет запрещает играть за Гайку? 0_0 Они же одна КОМАНДА!
-v-:
Там, конечно, аж три строки текста надо осмыслить, чтобы понять, что её похитили, не удивительно, что не все в нём разобрались.
Leprikon:

--- Цитата: -v- от 27 Сентябрь 2015, 11:36:32 ---Там, конечно, аж три строки текста надо осмыслить, чтобы понять, что её похитили, не удивительно, что не все в нём разобрались.

--- Конец цитаты ---
Да да все знают английский и проходили полностью оригинал. :lol:
x149te:
Проделана огромная работа над ремейком, многим нравится. Есть ли смысл добавлять нового персонажа, переделывая под него заставки, допиливая коды, тестировать, мучиться с новыми багами? Автор по ностальгии заделал отличную игру. Всех благ ему за это. Больше ожидаю новых игр, нежели добавление Гаечки. Другое дело - отдельная игра с Гаечкой в главной роли. А что? Принцесса Пич же получила свою игру, хоть и на портативке, не томясь в логове Боузера.
PavelDps:
Игра с Гаечкой в главной роли - это было бы очень хорошо!

Но будет ли её кто-нибудь делать?
maxeuwe:

--- Цитата: PavelDps от 27 Сентябрь 2015, 10:09:54 ---За Гаечку поиграть можно будет?

--- Конец цитаты ---
Ну если только кто-то не готов задонатить конкретно на это дополнение, то нет.

В целом, я рассматриваю данный проект успешно завершенным, и никаких глобальных дополнений уже точно не будет. Все что лично мне было интересно и что я хотел уже сделано. Если и будут какие обновления, то только по мелочи и исправления багов (если будут обнаружены).
black jaguar:

--- Цитата: maxeuwe от 27 Сентябрь 2015, 18:53:35 ---В целом, я рассматриваю данный проект успешно завершенным

--- Конец цитаты ---
и правильно. шлифовать и добавлять новое можно еще дольше, чем делать основной релиз. уметь остановиться тоже нужно
PavelDps:

--- Цитата: maxeuwe от 27 Сентябрь 2015, 18:53:35 ---Ну если только кто-то не готов задонатить конкретно на это дополнение, то нет.

--- Конец цитаты ---

А много нужно задонатить?
maxeuwe:

--- Цитата: PavelDps от 27 Сентябрь 2015, 21:14:07 ---А много нужно задонатить?

--- Конец цитаты ---
За 4 тыс. будет Гайка.
Vivi the Black Mage:
maxeuwe, а на втору часть?
Maximum:

--- Цитата: maxeuwe ---Если и будут какие обновления, то только по мелочи и исправления багов (если будут обнаружены).
--- Конец цитаты ---
А есть в планах добавление новых боссов на уровни С, D, F и H?
Можно осуществить еще такой вариант: взамен битвы с боссом сделать викторину или мини-игру, как во второй части, только чтоб можно было играть и одному. Правильно выполнил задание - получаешь приз, жизнь, к примеру. Неправильно - жизнь отнимается.

Особенно здорово было бы, если б была викторина на знание мультсериала. К примеру, задается вопрос: "Какая любимая еда Рокфора?" и три варианта: "Сыр", "Колбаса", "Суши", из которых игрок выбирает верный. Ну, и другие вопросы, потруднее.
Kinbeas:
Maximum, тебя то куда понесло?  :lol:
lancuster:
Вот вам новая идея. Чип и Дейл - прессовщики кирпичного чая! :lol:
-v-:
Надо запилить чипидейл рейсинг и написать книгу по мотивам.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии