Приставки > Портативные
EXEQ SMP NEXT - мнение
(1/1)
konstann:
Всем доброго!.Прошу высказаться на счет сабжа.
По заявлению консоль держит SNES, GBA, PS1.

возможно ли без GBA эмуляции запустить на ней GB, GBC, SMD, NES ?

ЧТо насчет игр PS1?

у кого был опыт работы с консолью??
v0xy:
Советую лучше взять что-либо из линейки JXD на андроиде. Есть старые девайсы по 40-70$, есть и более высокобюджетные модельки. S5800 (около 130$) - замечательная вещь, которая полностью отрабатывает свою стоимость: эргономика, хорошие железки, вменяемый экран и возможность использования в качестве телефона (!). Вариативность использования девайсов под андроидом повыше, плюс эмуляторы хоть как-то обновляются и улучшаются (да и родная библиотека вполне себе ничего + можно использовать как небольшой домашний планшет).
Drapon:
konstann, http://www.exeq.ru/produkcija/pristavki/multimedijnye/smp-next.html
Отзывы.На 4 еда пишут что пс1 игры работают но иногда тормозят.Интересна цена вопроса.Она на андроид ос так что любые эмуляторы указанные будут работать и еще некоторые другие.Если за 1.500 то можно взять так как очень удобное управление в 8-16 битных играх

Добавлено позже:
v0xy, так сабж тоже на андройде, это клон Jxd
Или нет?
Yaranga:
PS1 в основном тормозит весьма плотно, лишь некоторые игры идут с приемлемой скоростью. GBA и SNES идут более-менее. Других эмуляторов нет, верхней не было когда я интересовался сабжем. Уж лучше брать что-нибудь на Андроиде - море возможностей за те же деньги.

Добавлено позже:
Не, Некст не на Андроиде - там своё не пойми что... Или я путают с Биг?
babulya:

--- Цитата: konstann ---GB, GBC, NES
--- Конец цитаты ---

В эти консоли ты можешь поиграть через ГБА эмулятор, сконвертировав ромы.
RavenWave:
Присоединяюсь к вышесказанному. Лучше что то на Android взять, пусть даже старенькое. Оно окажется весьма лучше SMP Next. Такое было актуально лет семь назад.
konstann:
Благодарен за ответы.

Далее на дройде EXEQ RUN .поддержка 3г и 5 " экран порадовал.

Кто юзал , делитесь. Интересует маппинг дройд игр на кнопки.


p.s. ищу mp3 плеер на андройде., типа ipod touch.


кто-нибудь порекомендуйте.
Alexxeev:

--- Цитата: konstann от 23 Апрель 2015, 19:36:23 ---Кто юзал , делитесь. Интересует маппинг дройд игр на кнопки.

--- Конец цитаты ---
На руках Much i5, маппинг от идеально до отвратительного, зависит от игры. Правда пользовался только встроеным, сторонние мапперы могут быть и получше, не пробовал, т.к. быстро наигрался девайсом - дроид игры неинтересны, ну а ретро никак не могу заставить себя играть на дисплее 16:9. Уж лучше меньший экран с православными 4:3 на Dingoo и GCW Zero.
RavenWave:

--- Цитата: konstann от 23 Апрель 2015, 19:36:23 ---Кто юзал , делитесь. Интересует маппинг дройд игр на кнопки.

--- Конец цитаты ---
Все зависит от реализации управления в играх. Оно довольно различно. Если близко к классическим нормам - то все отлично. Если широко использует возможности тач - то настроить будет тяжело.
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии