Приставки > 7 поколение и выше
[PS4] Выбор модели
(1/1)
Mortal Hero:
Не нашел похожую тему, поэтому создал новую.
Планирую сделать себе подарок и приобрести PS4.
Полазил по просторам интернета и магазинов, и окончательно запутался.
Вижу, что у них разные какие-то коды, "модели", а в чем их разница, не понятно. :neznayu:
Какие есть особенности в покупке приставки, существуют ли какие-то существенные отличия между моделями?
Shadowsire:
Если касательно игр, то существенной разницы нет.
Маркировка означает регион (для игр он не важен), изменения в дизайне, поставляемом винте и т.д.
В плане мультимедиа, можно подождать новой модели PS4 с поддержкой 4k (не в играх), но когда она будет хз, если вообще оно нужно.
ParagonUnits:
Пока не вышла полностью переработанная версия, о выборе модели из существующих задумываться не стоит! Разница в их железе мизерна и не влияет ни на производительность, ни на надёжность!
SILENT_Pavel:
--- Цитата: Shadowsire от 14 Апреля 2015, 18:28:27 ---подождать новой модели PS4 с поддержкой 4k (не в играх)
--- Конец цитаты ---
А разве любая пс4 не способна проигрывать 4к блюрей фильмы с коробки с последней прошивкой?
Shadowsire:
--- Цитата: SILENT_Pavel от 14 Апреля 2015, 19:33:13 ---А разве любая пс4 не способна проигрывать 4к блюрей фильмы с коробки с последней прошивкой?
--- Конец цитаты ---
Да? Интересно =)
Сейчас специально обновился на последнюю прошивку и ничего подобного в списке изменений не нашел. Может пропустил конечно...
Mortal Hero:
Спасибо за ответы!
Психанул - купил - доволен. :)
Судя по инструкциям в коробке - оказалась польская модель.
Всё отлично, только вот, смущает, что не работают мои Bluetooth наушники, PS4 тупо их не видит. >:(
Навигация
Перейти к полной версии