Другое > Hard'n'Soft
Собираю новый компьютер.
<< < (156/181) > >>
blackoff:

--- Цитата: seebox от 15 Апрель 2020, 14:22:07 ---ууу называть не стану угадывай  :lol:
--- Конец цитаты ---
напомнило
seebox:

--- Цитата: blackoff от 15 Апрель 2020, 14:28:13 ---напомнило

--- Конец цитаты ---
лучшую серию гонок последних 10ти лет наверное уже не знать стыдно, даж если не играть в гонки

вот кстати у него тож недобор 30-40 кадров
тут тоже
blackoff:

--- Цитата: seebox от 15 Апрель 2020, 14:38:24 ---лучшую серию гонок последних 10ти лет наверное уже не знать стыдно
--- Конец цитаты ---
вот лет 10 я в гонки и не играл
--- Цитата: seebox от 15 Апрель 2020, 14:38:24 ---вот кстати у него тож недобор 30-40 кадров
--- Конец цитаты ---
а где там счетчик кадров?

почитал я форумы ,у кого что ,кряк любительский ,насколько понял ,нужно радоваться что хоть можно поиграть на халяву =)
seebox:

--- Цитата: blackoff от 15 Апрель 2020, 15:00:13 ---а где там счетчик?

почитал я форумы ,у кого что ,кряк любительский ,насколько понял ,нужно радоваться что хоть можно поиграть на халяву =)

--- Конец цитаты ---
справа вверху, не зависят кряк репакер или лицензия - я уже писал об этом.
blackoff:
еще лучше - официально кинули =)
--- Цитата: seebox от 15 Апрель 2020, 15:05:01 ---справа вверху
--- Конец цитаты ---
не заметил ,сорян ,ну у него 57fps минимум ,нормально. у второго почти так же ,вертикалка вкл
MaxWooD:

--- Цитата: macron от 15 Апрель 2020, 03:43:11 ---Но ты то парень ушлый, в статистику не укладываешься, так что дерзай!
--- Конец цитаты ---
Вы же великий статист, не буду спорить. Просто поправлю вашу статистику, своим примером.
Из моего поста:

--- Цитата: MaxWooD от 12 Апрель 2020, 13:53:16 ---Собираю себе ПК в офис. Бюджет ~25к. Основные задачи - AutoCAD, Office.
--- Конец цитаты ---
В ближайшее время офисные программы так сильно изменятся в системных требованиях? Возможно, но не факт.
И главное - это бюджет. Если я сейчас скажу 30к, то из-за каких-то 3к будут вопросы и расспросы, почему так дорого, ужмись и т.д. (Все же понимают, что 30 и 27+3 для бухгалтера в разные месяца это разные суммы.) Зачем мне это нужно? Я через месяцок-второй подниму вопрос, что для более быстрой работы ПК нужно докупить еще одну планку памяти за 3к и все будет норм. Я же и так в 25к ужался :lol: Ну тут это все будет только на мне, если не забуду, и оторву свою пятую точку для служебки. Ну вот как-то так. С этим расчетом одна планка.
Там еще AMD Ryzen 3 3200G памяти откусить на Видео.

Для домашнего ПК таким бы конечно заниматься не стал, либо собирать ПК полностью, либо копить бабос. Третьего не дано.
seebox:

--- Цитата: blackoff от 15 Апрель 2020, 15:13:06 ---не заметил ,сорян ,ну у него 57fps минимум ,нормально. у второго почти так же ,вертикалка вкл
--- Конец цитаты ---
не ненормально должно быть 70-85 примерно, его эти 57 с ботами просядут ниже 30 - они просто не снимали этот момент  ;) до которого я докапался
blackoff:

--- Цитата: seebox от 15 Апрель 2020, 15:41:15 ---должно быть 70-85 примерно
--- Конец цитаты ---
вертикальная синхронизация включена
seebox:

--- Цитата: blackoff от 15 Апрель 2020, 15:44:27 ---вертикальная синхронизация включена
--- Конец цитаты ---
ну и что вот включена и провалы у него к 40 без ботов
 
вот тут у этого тож лок но всё четко для сравнения

вот еще сильные просадки, но ган-ны не кто нормальный заезд не снял с ботами где там 28 кадров )

вот чувак правда с 980й но он более чесный снял о чем я говорю
jiumnomno:
seebox, банальная кривая оптимизация
seebox:

--- Цитата: jiumnomno от 15 Апрель 2020, 16:29:30 ---seebox, банальная кривая оптимизация

--- Конец цитаты ---
ну она много где есть, просто я об том как её убрать.
Снял короче своё видео момент просадок в гонке
пофиксеный вариант с той же гонкой и тем же авто
Rockman Z:
Вышли AMD Ryzen 3 3100 и 3300Х (4 ядра, 8 потоков) По цене 100 и 120 баксов соответственно.

Demonyx:
Вчера при игре в Гири 4 монитор потух. Погоди ликовать, Ogr, проблема, как оказалось, не в видеокарте  :lol: ;), хотя, сначала я именно на нее и подумал. Игра при этом игралась абсолютно нормально, то есть, я мог стрелять, персонажи разговаривали, не было вообще никаких признаков того, что глючит видеокарта. Второй раз потух уже во время воспроизведения видеозаставки (они пререндеренные) и она так же, судя по звуку, проигралась до конца и начался следующий эпизод. То есть, игра работала, просто не было изображения. Можно было бы подумать на разъем видеокарты для моника, но фишка в том, что монитор тух вообще весь, даже индикатор ожидания не горел, как будто кто-то нажал на кнопку выключения. Первый раз он включился с одного нажатия на кнопку питания, второй раз не реагировал вообще ни на что. Подумал сначала, что кабель питания. Переткнул из системника - 0. Психанул, выключил вообще весь ПК и ушел пить кофе. Вернулся нажал, на кнопку питания моника - опять 0. С психу пропианинил по всем кнопкам и... он включился  o_0
Фишка в том, что абсолютно все кнопки включали и выключали монитор, вместо выполнения своих функций. Кроме кнопки питания, она не работала вообще. Поклацал, вроде все заработало и работает сейчас, но погуглил проблему - это начало конца. Монику 9 лет (Viewsonic VA2448) и думаю покупать новый.Кто шарит в мониках, сориентируйте плиз. Фулл ХД, 60-75Гц, 21-24`. По цене 8-10 тыщ, 15 максимум. Склоняюсь пока вот к этой модели.
http://www.dns-shop.ru/product/61b665adc83c3330/215-monitor-iiyama-e2283hs-b3
AuAurora:

--- Цитата: Demonyx от 11 Май 2020, 13:57:45 ---http://www.dns-shop.ru/product/61b665adc83c3330/215-monitor-iiyama-e2283hs-b3
--- Конец цитаты ---
сомневаешься из-за TN-матрицы?)
MaxWooD:

--- Цитата: Rockman Z от 10 Май 2020, 15:56:51 ---Вышли AMD Ryzen 3 3100 и 3300Х
--- Конец цитаты ---
Жаль, что они без интегрированного видеоядра :blush:
Demonyx:

--- Цитата: AuAurora от 11 Май 2020, 15:15:47 ---сомневаешься из-за TN-матрицы?)

--- Конец цитаты ---
Нет, просто я в эту тему не влезал лет... 13 точно. Поэтому для меня что TN, что VA матрица это как, наверное, для тебя марка бетона 250 и 300) Кто из производителей на каком уровне, кто поднялся, кто скатился по качеству я вообще хз. Товарищ (так же, как и я шарящий, примерно :lol:) посоветовал Ийяму, так как вроде хорошие японские мониторы. Потому и оставил коммент в этой теме, может кто что посоветует. Именно эта модель пока импонирует, хотя в этой же категории по показателям и внешнему виду понравился Acer.
Сам я последний моник купил, потому что предыдущий сдох как раз в тот момент, когда денег было ровно на этот моник.
MaxWooD:
У меня DELL, 1920х1200 (ips) очень заходит.
AuAurora:
Demonyx, ну имхо вариант отличный за такую цену. Единственное что надо уточнить на ютубе чем лучше/хуже tn матрица против ips
EVIL:

--- Цитата: AuAurora от 11 Май 2020, 16:44:23 ---Demonyx, ну имхо вариант отличный за такую цену. Единственное что надо уточнить на ютубе чем лучше/хуже tn матрица против ips

--- Конец цитаты ---
Зачем тебе ютуб для таких простых вещей? Углами обзора и цветопередачей. У TN знатно ограниченный диапазон и черный не черный и цвета блеклые. Ну и шаг влево и вправо и у тебя инвертированы цвета. Я себе на бук такую матрицу ставил, ведь она фул хд и не стоила мне почти ничего, ведь с них все плюются.


--- Цитата: Demonyx от 11 Май 2020, 13:57:45 --- Вчера при игре в Гири 4 монитор потух. Погоди ликовать, Ogr, проблема, как оказалось, не в видеокарте  :lol: ;), хотя, сначала я именно на нее и подумал. Игра при этом игралась абсолютно нормально, то есть, я мог стрелять, персонажи разговаривали, не было вообще никаких признаков того, что глючит видеокарта. Второй раз потух уже во время воспроизведения видеозаставки (они пререндеренные) и она так же, судя по звуку, проигралась до конца и начался следующий эпизод. То есть, игра работала, просто не было изображения. Можно было бы подумать на разъем видеокарты для моника, но фишка в том, что монитор тух вообще весь, даже индикатор ожидания не горел, как будто кто-то нажал на кнопку выключения. Первый раз он включился с одного нажатия на кнопку питания, второй раз не реагировал вообще ни на что. Подумал сначала, что кабель питания. Переткнул из системника - 0. Психанул, выключил вообще весь ПК и ушел пить кофе. Вернулся нажал, на кнопку питания моника - опять 0. С психу пропианинил по всем кнопкам и... он включился  o_0
Фишка в том, что абсолютно все кнопки включали и выключали монитор, вместо выполнения своих функций. Кроме кнопки питания, она не работала вообще. Поклацал, вроде все заработало и работает сейчас, но погуглил проблему - это начало конца. Монику 9 лет (Viewsonic VA2448) и думаю покупать новый.
--- Конец цитаты ---
А ты бы его открыл и блок питания посмотрел на самое тупое в виде дутых кондеров. Диоды в подсветке не долговечны, конечно, но мой монитор 10 летний пока еще не сдох. Не думаю, что и твой должен.
Ogr:

--- Цитата: Demonyx от 11 Май 2020, 16:14:54 ---для меня что TN, что VA матрица это как, наверное, для тебя марка бетона 250 и 300)
--- Конец цитаты ---
TN - самое говнище по качеству картинке, но для онлайновых дрочилок в 120 фпс альтернативы нету. ипс - в статике - отлично, но в динамике - мажет. VA - между ними (на ней сейчас).
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии