Другое > Hard'n'Soft
Собираю новый компьютер.
<< < (66/181) > >>
Молочные кексики:
https://www.youtube.com/watch?v=lO3uFSwFWG4
Вот тут тест.
Вопросик - а что за игра на 5:30?
Heidr:

--- Цитата: Молочные кексики от 11 Март 2017, 12:05:21 ---Вопросик - а что за игра на 5:30?
--- Конец цитаты ---
Doom же, стыдно не знать.
Молочные кексики:

--- Цитата: Heidr от 11 Март 2017, 12:17:20 ---Doom же, стыдно не знать.

--- Конец цитаты ---
Не играла, сяп.


Вот капчи с игр. Здесь R7 1700 = i5 6600k. В некоторых играх всё равно хуже.
kugelblitz:
Такое ощущение, что проц не может на все сто загрузиться. Как с HEDT восьмиядерниками Штеуда, в итоге показывая такой же фпс как у мейнстримных 1151. Действительно, купить 7700К и не парится. К тому же еле теплый даже под максимальной загрузкой.  :'(
Rockman Z:
kugelblitz, под 80 градусов то теплый?  :lol:
seebox:
мне кажется райзен будет сильно в отрыве просто нужно подождать напильника, по моему грядут атлоновские времена интел непросто так какули ложет, интел брать снуля сейчас очень глупо, так же как и что либо другое - нужно подождать, но ветер по моему на парусах амд это очевидно, ща как понаштампуют 16ти поточные приложения  :neznayu:
Молочные кексики:

--- Цитата: seebox от 11 Март 2017, 19:56:37 ---нужно подождать

--- Конец цитаты ---
Лет например 500.
Dyons:

--- Цитата: seebox от 11 Март 2017, 19:56:37 ---ща как понаштампуют 16ти поточные приложения  :neznayu:

--- Конец цитаты ---
:rofl:

З.Ы. Молочные кексики это чей клон?
Молочные кексики:

--- Цитата: Dyons от 11 Март 2017, 21:20:13 --- :rofl:

З.Ы. Молочные кексики это чей клон?

--- Конец цитаты ---
Сам ты клон.
Blackened:

--- Цитата: seebox от 11 Март 2017, 19:56:37 ---ща как понаштампуют 16ти поточные приложения
--- Конец цитаты ---

Я аж не вытерпел. Ты сам-то пытался код распараллеливать на несколько потоков?
seebox:
интел проплачивает блогерам производительность райзена  :lol:  это жёстко 
Молочные кексики:

--- Цитата: seebox от 12 Март 2017, 15:48:34 ---интел проплачивает блогерам производительность райзена  :lol:  это жёстко

--- Конец цитаты ---
Чушь какая-то. Делать им больше нечего. Зачем им это, если эти слабые процессора даже не могут сопротивляться i7 7770K?
MrThree:

--- Цитата: Молочные кексики от 11 Март 2017, 12:19:38 ---Не играла, сяп.


Вот капчи с игр. Здесь R7 1700 = i5 6600k. В некоторых играх всё равно хуже.

--- Конец цитаты ---

Ну ок посмотрел видосик вы на загрузку процессора  I5 внимание обратите и это с 1060 GeForce(а что будет если 1080 поставить  :lol:)на будущее под обновление видеокарты запасов там нет практически в то время на райзен еще и не одно поколение видеокарт можно  будет сменить..Да и как не отметить что тест в Windows 10 которая пока криво работает с райзен!
seebox:

--- Цитата ---Чушь какая-то. Делать им больше нечего. Зачем им это, если эти слабые процессора даже не могут сопротивляться i7 7770K?
--- Конец цитаты ---
на самом деле 7700 хлам вот увидешь интел не просто так в штаны наклала.

Добавлено позже:
вот простой 1700й умывает 7700k
Ogr:

--- Цитата: seebox от 12 Март 2017, 15:48:34 ---интел проплачивает блогерам производительность райзена  :lol:  это жёстко 

--- Конец цитаты ---
в видео не слово про проплату...  ;) в очередной раз ты слышишь звон да не можешь сообразить откуда он. :lol:
Heidr:

--- Цитата: Молочные кексики от 12 Март 2017, 16:02:37 ---Чушь какая-то. Делать им больше нечего. Зачем им это, если эти слабые процессора даже не могут сопротивляться i7 7770K?

--- Конец цитаты ---
Это ж Интел, они конкурентов не терпят.

--- Цитата ---В мае 2009 года Еврокомиссия пришла к заключению, что компания Intel платила скрытые вознаграждения фирмам-производителям компьютеров (таким, как Acer, Dell, HP, Lenovo и NEC), а также продавцам компьютеров, чтобы они отдавали предпочтения процессорам фирмы Intel, а не её конкурента AMD. За нарушение антимонопольного законодательства Intel была оштрафована на рекордную сумму в €1,06 млрд, а также получила строгие предписания «немедленно прекратить незаконную деятельность в случае, если она до сих пор продолжается». <...> Так как дело стало публичным, Европейская комиссия решила раскрыть доказательства. Появился пресс-релиз, в котором были представлены фрагменты деловой переписки Intel и вышеназванных компаний. В нём говорилось, что долю AMD на рынке процессоров нужно сократить до 5 и даже 0 %, за что Intel предоставляла этим компаниям различные бонусы.
--- Конец цитаты ---
Не удивлюсь, если Интел и правда пытается повлиять на обзорщиков.
seebox:

--- Цитата: Ogr от 12 Март 2017, 17:39:12 ---в видео не слово про проплату...  ;) в очередной раз ты слышишь звон да не можешь сообразить откуда он. :lol:
--- Конец цитаты ---
хто это тут му
Ogr:
seebox, ты лучше это видео себе в подпись прилепи, будет подчеркивать тот бред и идиотизм, коими ты переодически сыпешь. :P
seebox:
 :lol:
Kalbaser2008:

--- Цитата: MrThree от 12 Март 2017, 17:00:29 ---Ну ок посмотрел видосик вы на загрузку процессора  I5 внимание обратите и это с 1060 GeForce(а что будет если 1080 поставить  :lol:)на будущее под обновление видеокарты запасов там нет практически в то время на райзен еще и не одно поколение видеокарт можно  будет сменить..Да и как не отметить что тест в Windows 10 которая пока криво работает с райзен!

--- Конец цитаты ---
Воткни сюда же 8 поточный бульдозер и картина будет той же самой. Это означает только неэффективное использование ресурсов процессоров амд. Вянда вЕновата? Ага, в 12 году тоже была вянда виновата. Когда булики вышли.
Открой просто глаза, их самый мощный ЦПУ не способен конкурировать даже со среднячками Штеуда в современных игрушках.
Многопоток? Распределить кое-что можно, но чтобы проц юзал все свои ядра - чушь. Вот и будут они простаивать бесполезным грузом.
А производительность на ядро - тут амд обосрались как и всегда.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии