Приставки > 5 поколение

Биос PS

(1/2) > >>

GreatDragon:
Подскажите , где можно посмотреть
распиновку на все модели и взаимозаменяемость
Спасибо  ;)

goodbye:
скорее всего они все одинаковые в первых моделях.
я себе ставил вообще заказанную на водолее.
там был красивый биос необычный. и всё работало сразу.

GreatDragon:
Вопрос остаётся в силе  ;)

goodbye
Можно ссылку на адаптер 
Если возможно распиновку

goodbye:
вот пинаут
и фотка адаптера.

Добавлено позже:
ссылка где покупал раньше
но сейчас там нету.

GreatDragon:
Интересует информация , сколько свободно места в высоту
от контактов платы куда припаивается BIOS ,
или в сторону , в PS ?  ;)

Rumata:
Места там достаточно  :D
http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,71888.0.html

GreatDragon:
Больше интересует для FAT моделей  ;)

Rumata:
Какая разница? Возьми фото нужной платы да посмотри.

GreatDragon:
Нужно не фото платы , а свободное место

Rumata:
Ну так можно сравнить, наверное. Размеры известны.

Добавлено позже:

--- Цитата: goodbye ---вот пинаут
--- Конец цитаты ---
  :? Странный какой-то. Явно не хватает 22 ноги.
Кстати, на некоторых схемах 1 нога обозначена как А19, хотя у 4-х мегабитной ПЗУ такого адреса нет и эта нога пустая. А у УФ ПЗУ там напряжение программирования.

goodbye:
Rumata, я тоже озадачился но не стал вникать почему нет 22 ноги %) и про А19 в инетах видел)) что типо там пзу только на половину заполнена и т.п. %)
спасибо что поправил! :)
тогда всё ещё больше упрощается:
можно заюзать 39lv040 в plcс32  корпусах :) места они гораздо меньше занимают в панельках, чем дип пзу.

Rumata:
По всем сонивским манулам ПЗУ значится как 4 Мбита, и даже по схеме 5500 первая нога обозначена как NC, хотя адресная линия подведена. Возможно зарезервировано "для будущих применений"

goodbye:
а есть где нибудь архивчик с дампами биосов ? :)

Rumata:
На Эму-Ленде, например, там где эмулятры  :)

goodbye:
Rumata, спасибо Румата. спасибо форум :)

SAMael:

--- Цитата: goodbye от 26 Февраль 2015, 14:50:13 ---а есть где нибудь архивчик с дампами биосов ? :)

--- Конец цитаты ---
Дык я ж тебе давал пачки дампов, всяких биосяк )))

GreatDragon:
Хотелось уточнить
При замене микросхемы 32 pin подключать не нужно первый вывод ? ;)

Rumata:
При замене на что?

GreatDragon:
УФ

Rumata:

--- Цитата: Rumata ---А у УФ ПЗУ там напряжение программирования.
--- Конец цитаты ---

Смотри даташит на конкретную микросхему. Обычно там в режиме чтения должно быть Ucc, но уточнить никогда лишним не будет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии