Игры > Игры на консолях 5-6 поколений
(PSX) Самые высокодетализованные модели персонажей.
cptPauer:
--- Цитата: Dyons от 26 Декабрь 2014, 20:20:20 ---Стопудово! :rofl:
--- Конец цитаты ---
Секси.
600 полигонов, если на глаз.
Lost Soul:
--- Цитата: cptPauer от 26 Декабрь 2014, 23:47:33 ---Секси.
600 полигонов, если на глаз.
--- Конец цитаты ---
Сосочки! :lol:
А есть ли различия в количестве полигонов в мультиплатформе, типа резиков?
ParagonUnits:
--- Цитата ---А есть ли различия в количестве полигонов в мультиплатформе, типа резиков?
--- Конец цитаты ---
На emuplace читай, может там и написано!
http://emuplace.com/blog/?page2
cptPauer:
Я думаю, что одинаковые там модели, в резидентах.
Тут, на форуме, уже обсуждали. Я делал скрин, даже нашёл его через гугл, как ни странно https://dl.dropboxusercontent.com/u/41545394/pics/games/re2-pc-vs-ps1emu-comparison.gif (анимировано, скрин меняется, если подождать)
Фотка с дрима живого:
Вот с третьего резика:
"На скрине - сверху ПК (издание 2006 года), нижний PS1 - софтвар 320х240 - увеличено по методу "ближайшее соседнее" Третий нижний скрин - эмуль соньки в OpenGL и сглаживание."
Там даже бекграунды не очень сильно отличаются на PS1 от DC и PC, хотя и разного разрешения.
Т.е., как ИМХО, модели там одинаковые, либо отличаются минимально. Скорее всего, никто их не переделывал. Может и подправили чего по-минимуму. :neznayu:
В целом, по графону, версия на PS1 хуже процентов так на 15-20 (если сравнивать между эмулями). Можно играть в порт от SourceNext для ПК, это самый оптимальный выбор. Потом идут эмули куба, дримкаст и потом сонька1. На соньке основная проблема, это плавающие полигоны, чего версии на ПК (sourcenext), гамакуб и пр. - лишены.
pedro:
Metal Gear Solid: VR Missions
Dyons:
Romanchik:
в резике 2 на н64 полигоны не мерцают и 3д модельки глаже
Dyons:
--- Цитата: Romanchik от 28 Декабрь 2014, 01:04:23 ---3д модельки глаже
--- Конец цитаты ---
да ну
cptPauer:
--- Цитата: Romanchik от 28 Декабрь 2014, 01:04:23 ---в резике 2 на н64 полигоны не мерцают и 3д модельки глаже
--- Конец цитаты ---
Даже если бы это было так, то с таким качеством бекграундов ну нафиг играть :thumbdown: Такое мыльцо, что даже Дрейк заплачет. Они и так были не айс, но на нинденде впихнули два диска в 64Мб, так впихнули
Кстати, на скринах выше, заметил, что на соне1 ствол квадратный у дробовика :lol: На н64 пофиксили и дробаш немного другой
Romanchik:
--- Цитата: Dyons от 28 Декабрь 2014, 01:13:47 ---да ну
--- Конец цитаты ---
with expansion pack added it looks better
Добавлено позже:
Comparison ps1vsn64
Добавлено позже:
ooohh lensoftruth got lotta head2head videos, never heard bout em
cptPauer:
Ну так количество полигонов и детализация одинаковая (о чем речь в этой теме), просто на N64 разрешение выше с expansion pack. Разумеется, все не так пиксельно у моделек, как на 320х240.
Но, на эмуляторах-то будет одинаково т.к. можно повысить внутреннее разрешение. А у N64 мутные бэкграунды всё равно останутся хуже - даже на 360p это заметно местами.
Romanchik:
of course, na emulator to raznici net po suti, prosto v version64 est add files about storyline, i raazok esli u RE fan stoit proyti. BTW DC version horosho emulitsya? 3years ago i probival i kakto shlo c low fps i prochiim bugs.
shit net dostupa k rus bukvam
Добавлено позже:
no polygons mercayout dage na emumachine
cptPauer:
Я играл в эту http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4731036 (переиздание 2006г. для WinXP)
С ней вроде бы все в порядке, только надо загрузить процессор какой-нибудь тормозилкой (если будет лагать) и слегка кривоват перевод в меню опций. Разрешение 640х480 16 бит нельзя поменять, но так и на Dreamcast было.
Для DC эта игра на WinCE, наверное криво эмулится. :neznayu: Лучше эмулить Gamecube-вскую
Bugrim:
Могут выйграть сразу, жаль это не игра а демо.
cptPauer:
Вот эта моделька T-rex'а, кстати http://www.models-resource.com/playstation/developersdemocd/model/5573/ в формате obj
Unit2k:
Ну раз уж пошла такая пьянка, то...
Dizzy:
--- Цитата: Bugrim ---Могут выиграть сразу, жаль это не игра а демо.
--- Конец цитаты ---
Чёрт, думал, это Dino Crisis. Манту вживую видел.
Heidr:
--- Цитата: Bugrim от 29 Декабрь 2014, 03:49:43 ---Могут выйграть сразу, жаль это не игра а демо.
--- Конец цитаты ---
А их можно где-нибудь скачать?
Bugrim:
Конечо, это же демо диск, у меня с таким соня продавалась. Ими управлять можно, крутить по всякому. Жаль что не подскажу номер демо, придется поискать в интернете.
PS хотя порылся в закромах и нашел его, сейчас образ сниму на яндекс кину. Блин диск косячный, образ не снимается, всё же 19 лет ему 0_0
PPS перебрал все заначки, нашлось еще два демо диска, образ благополучно снялся :D
PPPS снялся да не тот оказался, там демки совсем другие o_0
Rockman Z:
Вспомнилась мне демка первого переделанного в 60фпс Ridge Racer которая шла бонус диском к Ridge Racer Type 4.
Навигация
Перейти к полной версии