Игры > Общий
Dead or Alive 5: Last Round на ПК и некстген консолях.
Sawanaga:
ParagonUnits, ну не будут титюли прыгать, и двух арен,что с того?
ParagonUnits:
--- Цитата ---ну не будут титюли прыгать, и двух арен,что с того?
--- Конец цитаты ---
А то, что игра отстоем становится! Если бы это был другой файтинг, то может и не сильно потерял бы, но не DoA!
Sawanaga:
ParagonUnits, то есть, ты ради титюль в него играешь?
А как же боевка,например? Одним бюстом ты победишь разве что школьников.
ParagonUnits:
--- Цитата ---А как же боевка,например? Одним бюстом ты победишь разве что школьников.
--- Конец цитаты ---
Да на самом лёгком можно пробежать! Файтинги - это не моё! Вникать в боевую систему я не буду!
Zetto-assassin:
Меня больше отсутствие арен расстраивает. Я конечно все понимаю, но в ДОА то блин..крутые арены.
Sawanaga:
ParagonUnits, никто и не заставляет! :lol:
Но сетовать на игру из-за не прыгающих грудей, как минимум, глупо.
Zetto-assassin, 36 остальных,думаю,хватит за глаза, даже не заметишь ^_^
Zetto-assassin:
Sawanaga, , не отрицаю, что хватит) но просто..жаль как бы)
Dyons:
--- Цитата: Sawanaga от 22 Март 2015, 20:57:58 ---Zetto-assassin, 36 остальных,думаю,хватит за глаза, даже не заметишь ^_^
--- Конец цитаты ---
вот только их там не 36
Zetto-assassin:
--- Цитата: Dyons от 22 Март 2015, 21:54:50 ---вот только их там не 36
--- Конец цитаты ---
А сколь? Ща окажется, что штук 10?)
Sawanaga:
Dyons, в стиме написано 36
Добавлено позже:
--- Цитата ---◆STAGES: 36 he Danger Zone and The Crimson are not included.
--- Конец цитаты ---
Dyons:
--- Цитата: Sawanaga от 22 Март 2015, 21:58:39 ---Dyons, в стиме написано 36
--- Конец цитаты ---
мало ли что в стиме написано
на деле их с очень большой натяжкой только 29
http://deadoralive.wikia.com/wiki/Dead_or_Alive_5_Last_Round
ShadowFlash:
Cиськи будут прыгать, просто с другой физикой, но с софт энджин и без она все равно нереалистичная.
cptPauer:
В роликах с софт энджин вообще как кисель, лучше уж как пакеты с воздухом пусть будут. ПК-версии даже повезло
ParagonUnits:
--- Цитата ---В роликах с софт энджин вообще как кисель, лучше уж как пакеты с воздухом пусть будут. ПК-версии даже повезло
--- Конец цитаты ---
С киселём реалистичнее! Всё-таки, жидкость!
Demonyx:
--- Цитата: ParagonUnits от 25 Март 2015, 22:55:45 ---С киселём реалистичнее! Всё-таки, жидкость!
--- Конец цитаты ---
Реалистичнее? o_0
Хочешь сказать, в настоящей женской груди - жидкость? :lol:
ParagonUnits:
--- Цитата ---Хочешь сказать, в настоящей женской груди - жидкость?
--- Конец цитаты ---
Ну у кого-то и белая жидкость имеется в груди! Вообще, человеческая плоть состоит из воды на 70%, так что можно сказать, что кисель ближе к реалу, чем воздух!
Unit2k:
Там как я понял переключатель физики есть :lol:
Ну и для сравнения, пример ЖИДКОСТИ в груди IRL. :lol:
Не знаю, как по мне, то что в игре вполне реалистично выглядит.
Dyons:
--- Цитата: Unit2k от 25 Март 2015, 23:33:57 ---Ну и для сравнения, пример ЖИДКОСТИ в груди IRL. :lol:
--- Конец цитаты ---
это бултыхание кучи силикона :lol:
Unit2k:
--- Цитата: Dyons от 26 Март 2015, 12:59:57 ---это бултыхание кучи силикона :lol:
--- Конец цитаты ---
Куча силикона как раз таки так трястись не будет. Те самые пакеты с воздухом - вот это про здоровенную силиконовую грудь. В настоящей же груди - жировые ткани, поэтому она и так заманчиво трясется.
Dyons:
--- Цитата: Unit2k от 26 Март 2015, 19:18:45 ---Куча силикона как раз таки так трястись не будет.
--- Конец цитаты ---
как раз в твоем видосе трясется куча силикона
пруф
Навигация
Перейти к полной версии