Игры > Игры на консолях 7-9 поколений
[PS3] Last of Us
Rockman Z:
--- Цитата: FRANKY6 от 12 Октябрь 2014, 05:39:34 ---А для тебя тогда какая игра лучшая в 2013 году?
--- Конец цитаты ---
GTAV наверное. ;)
FRANKY6:
--- Цитата: Rockman Z от 12 Октябрь 2014, 13:40:09 ---GTAV наверное. ;)
--- Конец цитаты ---
Соглашусь, но Ласт тоже получился добротной.
kvn:
Ради этой игры (а её обзор я прочёл в первом купленном мной номере Шпиль) я и взял PS3. Недавно купил The Last of Us GOTY. Очень хотелось иметь полную версию игры и не зависеть от наличия интернета. Про саму игру могу сказать только хорошее. Очень запомнилась Тэсс. Её смерть была полной неожиданностью для меня. Её показано с разных сторон. Циничная и жестокая контрабандистка в начале, обычная, но в тоже время сильная, женщина в конце. Способная на ПОСТУПОК. Развитие отношений Джоэла и Элли показано более подробно. Сначала она для него обуза, а в конце игры почти как дочь и партнёр. Особенно запомнились комментарии Элии по поводу тёмного прошлого Джоэла. Мы видим, что он далеко не бесстрашный герой, а бандит и убийца.
Очень позабавил момент с жирафами. Никак не ожидал такого увидеть. Так же радовало, что герои, не подконтрольные игроку, ходят сами по комнатам зданий, обыскивают их и переговариваются между собой в этот момент. Прям как живые люди.
pendragon:
а про сиквел пока ничего не слыхать? тоже понравилась сильно игрушка
paul_met:
А мне не понравилась. Нудная какая-то и фреймрейт меня сильно напрягал. Хоть её и делали теже разрабы, что Uncharted, но картинка в последней части Анча мне показалась заметно лучше. Если когда-нить появиться у меня PS4, то, возможно и поиграю ещё разок в доведённую до ума версию.
Rockman Z:
Прошел. Забыл. Еще год назад. За длц с Элли даже не брался.
ParagonUnits:
--- Цитата ---Недавно купил The Last of Us GOTY. Очень хотелось иметь полную версию игры и не зависеть от наличия интернета.
--- Конец цитаты ---
Что там в комплекте идёт в русской версии Игра года?
Rockman Z:
--- Цитата: ParagonUnits от 12 Октябрь 2015, 17:36:09 ---Что там в комплекте идёт в русской версии Игра года?
--- Конец цитаты ---
DLC - Left Behind про Элли
kvn:
Где-то читал, что продолжение будет. Вроде кто-то из актёров озвучки проговорился. Но кто его знает наверняка. Вдруг это утка журналюг. Мне главное абы Последние из нас 2 вышли на ПС3, так как ПС4 у меня нет и в ближайшие годы и не будет. А относительно сюжета была у меня мысль - не захотят ли они привьязат его к сюжету фильма. Что бы игра и фильм как бы дополняли друг друга. Лично мне не хотелось чтобы Элли стала взрослой. Но в любом случае надеюсь, что игра будет не хуже предшественицы. Как в плане графики так и в плане воздействия на чувства игрока.
Myivee:
Как-то даже и не хочется, что бы у такой игры, с таким финалом было какое-то там продолжение. :neznayu:
ParagonUnits:
--- Цитата ---DLC - Left Behind про Элли
--- Конец цитаты ---
Оно на диске или только ключ? Что там с другими мультиплеерными DLC?
Rockman Z:
--- Цитата: ParagonUnits от 13 Октябрь 2015, 01:13:53 ---Оно на диске или только ключ? Что там с другими мультиплеерными DLC?
--- Конец цитаты ---
Не знаю, врать не буду. Я только знаю что включает в себя сюжетное DLC Left Behind, а в каком виде, я не знаю
ParagonUnits:
--- Цитата ---Не знаю, врать не буду. Я только знаю что включает в себя сюжетное DLC Left Behind, а в каком виде, я не знаю
--- Конец цитаты ---
Я изначально kvn спрашивал, по его словам, у него есть эта версия!
kvn:
Несмотря на то, что диск с игрой The last of us GOTY был у меня давно, скачать DLC Left Behind не мог многие месяцы. Что-то сбилось в настройках. Даже при подключении через кабель не мог зайти в интернет. Но недавно эту проблему удалось решить. Но появилась другая - не мог зайти в PSN, потом оказалось что я ещё и пароль забыл. И вот в прошедшое воскресенье удалось решить все проблемы. Но оказалось, что срок для бесплатной загрузки DLC истекал... в воскресенье! Оставалось 2 часа и 5 Гб DLC. Час качал, час устанавливал. Также скачал 2 набора карт для мультиплеера. Так, навскякий случай. Но в PSN ещё полно скиллов для разного оружия. Их имеет смысл скачивать для сингл плеера?
ParagonUnits:
--- Цитата ---Но в PSN ещё полно скиллов для разного оружия. Их имеет смысл скачивать для сингл плеера?
--- Конец цитаты ---
А там разве что-то для сингла ещё есть, кроме DLC Left Behind?
Навигация
Перейти к полной версии