Приставки > 7 поколение и выше

[Wii]Обычный sensor bar от батареек

(1/1)

dimanmonster:
Можно ли обычный, оригинальный wii sensor bar запитать от батареек. Как подключить батарейки и от каких батареек запитывать.

Rumata:
Вообще можно. Смотря какое там родное питание

dimanmonster:
распайку порта нужно и все а там можно и от 2 батареек

sonvin:
По идее в инете можно много найти инструкций, в основном все пытаются на юсб перепаять, причем сам сенсор довольно простой, там говорят без особой хитрости просто подключено несколько IRдиодов. В принципе кажется что-то на форуме долфина было, возможно вам поможет https://forums.dolphin-emu.org/Thread-how-to-convert-nintendo-wii-sensor-bar-to-usb-sensor-bar

Rumata:
Ни хрена не понял из той темы  :'( Вместо картинок их названия.
Они там что, питание от USB с помощь дополнительной батарейки повышают?  0_0 Бред. В общем берём 4 батарейки по 1,5 Вольта, соединяем последовательно и радуемся.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии