Игры > Общий
Tekken 7
<< < (17/42) > >>
Sumac:
Всем графодрочерам настоящим геймерам посвящается: Tekken 7 на PC в разрешении 4K:
Rockman Z:
Новый трейлер из старых кадров. Всё еще когда то в 2017м
Pain:

--- Цитата: Sumac от 23 Август 2016, 01:36:03 ---Всем графодрочерам настоящим геймерам посвящается: Tekken 7 на PC в разрешении 4K:
--- Конец цитаты ---
Алиса уже не няша  :(
Sumac:
Новый персонаж в Tekken 7 - Мигель:
Rockman Z:
Ни рубля не отдам за игру пока Лея не вернут
Lee Pai-Long:
Думаю и Лей подрулит попозже.
Rockman Z:
Чисто не в тему видео по ТТТ2

smashjsh:
Лично мне как сиськоловеру ничего лучше DoA 5 LR нету. Особенно после обновки с сисястой и попастой Mai.
Rockman Z:

--- Цитата: smashjsh от 15 Октябрь 2016, 14:12:28 ---Особенно после обновки с сисястой и попастой Mai.

--- Конец цитаты ---
За 509 рублей лоутир херота, да.
bro:


--- Цитата: Rockman Z от 15 Октябрь 2016, 04:32:42 ---Чисто не в тему видео по ТТТ2

--- Конец цитаты ---

 Большую половину претензий я в силу своего нубства не в состоянии увидеть :)

 Такой вопрос. После избиения ряженых клоунов-гостов вернулся в "аркаду", а там меня встречают они же. Можно как-нибудь вернуть персонажей, одетых по дефолту, хотя бы в аркадном режиме?
Rockman Z:

--- Цитата: bro от 15 Октябрь 2016, 14:40:52 --- Большую половину претензий я в силу своего нубства не в состоянии увидеть :)

 Такой вопрос. После избиения ряженых клоунов-гостов вернулся в "аркаду", а там меня встречают они же. Можно как-нибудь вернуть персонажей, одетых по дефолту, хотя бы в аркадном режиме?

--- Конец цитаты ---
Нет. Там только в Тайм Аттаке дефолтные костюмы. Така бида  :-\
bro:

 Бида :'(
Death devil:
Кума и Панда.
Lost Soul:
Графика как в теккен 5.
Demonyx:

--- Цитата: Lost Soul от 10 Декабрь 2016, 15:24:05 ---Графика как в теккен 5.

--- Конец цитаты ---
Ага. Как в Теккен Адванс. Да даже хуже. 
Rockman Z:
Ну хоть в этот раз обошлось без ненужных людей.

А по трейлеру, ну короче жесть опять начнется. Медведи меня в ТТТ2 бесили, теперь тут вот. А в прошедшем турнире опять победила Корея  :D
Demonyx:

--- Цитата: Rockman Z от 10 Декабрь 2016, 18:47:37 ---Медведи меня в ТТТ2 бесили, теперь тут вот.
--- Конец цитаты ---
Так то мишки в каждом Теккене были.

Мне интересно, где Ву Лон.
paul_met:
Раньше эти медведи казались по приколу, но потом стало отдавать попсятиной. Когда разрабы повзрослеют уже и уберут этих животных их файтинга?
Demonyx:

--- Цитата: paul_met от 10 Декабрь 2016, 21:23:19 ---Раньше эти медведи казались по приколу, но потом стало отдавать попсятиной. Когда разрабы повзрослеют уже и уберут этих животных их файтинга?

--- Конец цитаты ---
Ну они вроде как часть лора, так же как тот же Мокуджин. И, кстати, решение о включении последних добавленных персонажей, скорее всего, принималось на основе всеобщего голосования фанатов. Так что... что просили, то и получили. Ну и шутки юмора в их концовках лишними не будут на фоне остальных серьезных до тошноты щщей.
Главное чтобы клоунада из ТТТ2 была опциональной. А то в большинстве случаев было желание не играть, а добить из жалости всяких лысых купидонов в памперсах и с заводными ключами в жопе, чтоб не мучались.
Sumac:

--- Цитата: paul_met от 10 Декабрь 2016, 21:23:19 ---Когда разрабы повзрослеют уже и уберут этих животных их файтинга?
--- Конец цитаты ---
Тогда же, когда уберут каратистов-демонов с безумными причёсками, киборгов-переростков и ниндзя, который похож пришельца. Т.е. никогда. Это часть стилистики серии с самого её начала.

И почему разработчики должны, вдруг, "взрослеть"? Это всего лишь игра для фана, а не для серьёзного анализа реализма или чего-то ещё. Не надо никакого взросления и превращения серии в нудную ерундятину, типа Виртуа Файтер, который геймплейно может и шикарен, но совершенно не запоминается из-за отсутствия ярких персонажей.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии