Игры > Игры на аркадных автоматах

Посоветуйте игры в которые стоит поиграть

(1/1)

daimdmt:
Добрый день.Подскажите,посоветуйте пожалуйста игры в которые стоит поиграть,кроме платформ Neo-Geo, CPS-1/2/3,может какие нибудь редкие,неизвестные.

денис кораблев:
NInja Kid 2 (ARCADE)

http://www.youtube.com/watch?v=kpz646tD6ag

Doctor Venkman:
http://vsrecommendedgames.wikia.com/wiki/Arcade_games

Крылатый Кот:
Вот вам малоизвестное: (знаю, что тема старовата, но может кому другому пригодится :))

SOCCER BRAWL (2P)

Интересный футбол в мире будущего. Всего 8 команд, 2 поля. Можно делать подкаты, бить плечом, стрелять, а если попасть выстрелом вблизи, то противника ещё и ударит током. Также по мячу можно бить головой и через себя.
Простые игроки могут делать сильный удар (может рикошетить от стен и вырубает первого попавшегося на пути игрока). У капитана – супер удар, сбивающий всё на своём пути. Но вратарь ловит их всех как не хрен делать. На 8 команд всего 4 супера, т.е. у 4-х пар стран по своему супер удару.
Если мяч отрикошетит от стены обратно на поле, то аута не будет.

В целом всё очень динамично и для разнообразия самое то.





Pigskin 621 A.D. (2P)

Рэгби без правил в Средневековье. В каждой команде 6 человек, управлять можно только капитаном, остальным игрокам можно только приказывать бить, дать пас или сменить тактику. Цель всего одна – сделать Touchdown, т.е. донести мяч до противоположного конца поля. Самое главное: здесь нет перерывов на расстановки.

Во время игры можно подбирать оружие (верёвка, меч, топор, копьё, коса, факел) и убивать им противников, которые оживут только после тачдауна.

Матч состоит из 4 встреч, первые 2 проходят на поляне, а другие 2 – в замке. Спокойному бегу помешают препятствия: камни, брёвна, грязь, лужи, ямы и многое другое. Во 2-й половине матча на помощь проигрывающей команде приходит тролль взамен одного из игроков. И в очень редких случаях при сильном отрыве вся проигрывающая команда (кроме капитана) будет состоять из троллей.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии