Приставки > 1-3 поколения
Денди с разъёмом для флешки.
<< < (2/2)
Yaranga:
Топикстартера ждём. Пусть рассказывает про свой бюджет, про что надо. Бабуля может пятый раз закрыть тему.
babulya:
Yaranga, в четвертый. :cop:
godun:
babulya, ты че такой злой? топикстартер тебе сказал о своих доходах? или указал бюджет своей покупки?


--- Цитата: Krosh35 от 25 Май 2014, 15:34:54 ---Хочу скачать ромы для денди,закачать их на флеху и играть с неё на денди

--- Конец цитаты ---
вроде как все это умеет как раз таки флешкар.  :neznayu:
закрыто так закрыто  :neznayu:
babulya:
 o_0

--- Цитата ---У меня дома есть консоли: Hamy(sega/dendy),dendy.
--- Конец цитаты ---
:blush:
Ему нужно будет прокачать свою Hamy до 4 уровня или купить флешкарт.
Но все-равно, флешкарт для денди обойдется как 2,5 Hamy. :ohmy:
godun:

--- Цитата: babulya от 25 Май 2014, 22:01:53 ---флешкарт для денди обойдется как 2,5 Hamy. :ohmy:

--- Конец цитаты ---
поверь, он свою стоимость оправдывает. было бы у меня 5 хами, я бы их не задумываясь обменял бы на 1 флеш  :)
Rumata:
Блин, вы долго будете ещё что-то друг другу доказывать?  0_0
Krosh35:
Просмотрел сию дискусию,думал что флешкарик подойдёт хоть и стоит дорого,но есть одна деталь...Чтобы поиграть в этот флешкарик надо ещё и  приставочку купить.Но эта покупка обойдётся как то дороговато для меня.Есть ещё какие нибудь варианты?(маленькие приставки портативки покупать не собираюсь.)Ещё заинтересовал Hamy SD но не знаю продается ли он у нас да и совместимость сомнительная.У меня был обычный hamy совместимость которой была просто ужасной да и сама приставка не стала подавать признаки жизни через полтора-2 месяца.
alex2014:

--- Цитата: Krosh35 от 26 Май 2014, 12:59:53 ---Просмотрел сию дискусию,думал что флешкарик подойдёт хоть и стоит дорого,но есть одна деталь...Чтобы поиграть в этот флешкарик надо ещё и  приставочку купить.Но эта покупка обойдётся как то дороговато для меня.

--- Конец цитаты ---
Ну дешевле намного чем флеш карик.Приставка не так дорого стоит.Есть еще TITAN MAGISTR 2 Он не плохо денди воспроизводит.
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии