Игры > Игры на персональном компьютере
Heretic + Dos box, про разрешение экрана
(1/1)
user88385823:
В досбоксе выставлено 1366х768  в фулскрине, но игра  рендерится хз в каком одни пиксели  ( в каком и можно как-то повысить?), движок же думовский, а дум я играл без диких пикселей по моему.

Добавлено позже:
Вот тут например все чОтко


Добавлено позже:
Heidr:
А зачем играть в досбоксе, если есть куча современных портов? Например, Doomsday Engine.
user88385823:
Думсдей фильтрует текстуры и прайты и динмический свет. А мне нужно как оригинал только разрешение повыше

Добавлено позже:
Нашел опции ,но там куча разных ползунков и хз как вернуть все в оригинальное состояние

Добавлено позже:
Разобрался, как я понял Vanilla профиль там это без всяких плюшек
Mad:
Есть порты, в которых минимум графических настроек. Думсдэй не один из них, явно. Попробуй Chocolate Heretic и PrBoom+.
2DDarkKnight:
Это еще нормальные скрины. Запустите Steam версию....там вообще кощмарище неиграбельное, кое-как прошел один эпизод, забрал вад и запихал в GZDoom. НЕ для слабонервных.
user88385823:

--- Цитата: Mad от 01 Май 2014, 12:01:29 ---Есть порты, в которых минимум графических настроек. Думсдэй не один из них, явно. Попробуй Chocolate Heretic и PrBoom+.

--- Конец цитаты ---
думсдей оказался норм, по умолчанию правда стоят всякие тени и освещения всех мастей, в рендере выбирать нужно профиль  "Vanilla"


Добавлено позже:

--- Цитата: 2DDarkKnight ---Это еще нормальные скрины.
--- Конец цитаты ---

это скрины из инета,и как оказалось с doomsday , чистая наверно как и стимовская вдали все в пикселях по 2 мм
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии