Приставки > 1-3 поколения

[NES] TERMINATOR BS-500AS Хороший Клон?

(1/1)

EISENMANNUNLIMITED:
планирую купить этот клон 1992 г выпуска, собственно интересует: эта модель идентична стиплеровским classic и junior? качественный ли в ней звук и графика? и как обстоят дела с запуском новодельных капельных картриджей?

SAMael:
а кто его знает что там внутри, пока сам не проверишь конкретный экземпляр то и не узнаешь :(

Brigadir:
Помнится у меня был такой клон как на картинке, только кнопки на приставке красные, и работал он превосходно, джойстики удобные, надежные, ни разу не приходилось их ремонтировать, даже Принц Персии не глючил, в отличии от стиплеровской Junior.

retroreviewgames:
Что у него внутри можно посмотреть тут:
http://bay193.blogspot.ru/2013/05/terminator-2-ending-man-s-500-1.html

godun:
retroreviewgames, ну и такие наверно тоже бывают. как говорится- почувствуй разницу :)

SAMael:
встречал такую на расыпухе :)
неплохо работала.

daleboy:
все детство на такой проиграл :'( а\в ток не было в нем, как раз такой и был что по ссылке

godun:
а/в в те времена на всяких ноунейм клонах редко где было. и кстати мне досталась еще в 95 году такая на рассыпухе но мертвая. эх, ее бы щас да поковырять.

daleboy:
ну у нее так то и рф выход неплохой был, чисто показывал, как а\в почти, ну полоски вертикальные все же немного были правда, еле заметные

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии