Приставки > 7 поколение и выше

Вопрос по запуску игр XBOX 360 (FreeBoot)

(1/1)

Maksim86:
Здравствуйте! Подскажите возможно ли запускать игры для фрибута через ftp с компа или обязательно копировать на оригинальный hdd приставки или обычный внешний usb hdd?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии