Приставки > 6 поколение
60 Гц для PS1 игр на PS2
(1/1)
EugenyN:
Здравствуйте!

Можно ли установить 60 Гц (ntsc/pal60/rgb) для PS1 игр на PS2 ?

сейчас у меня ps2 pal с левым чипом без сохр. настроек. pal диски/игры запускает норм, а ntsc диски запускает в pal (50 гц) режиме, с чёрной полосой внизу.

могут ли хорошие чипы выводить 60 Гц для PS1 игр и соответственно играть ntsc диски на весь экран, или они просто выводят в pal (50 гц) и дают возможность отцентрировать изображение ?
EugenyN:
попробовал использовать GSM, import player  2.1 и это не помогло.

однако мне удалось добиться 60 гц, с помощью "driver video mode negater v0.91" (нужно обязательно отключить чип). У меня 60 гц, и у меня есть небольшие смещения картинки в разных играх разные. Смещения не связаны с несовпадением количества строк в стандартах, т.к. я запускаю ntsc игры в ntsc (судя по всему) режиме.

скоро появится rgb кабель и буду тестировать с ним.

вопрос всё так же остаётся. что делают правильные чипы ? включают 60 гц или просто позволяют выровнять картинку в 50 гц ?
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии