Приставки > 7 поколение и выше

Nintendo Wii Mini

(1/1)

zmorgan:
Всем привет!
Надумал тут себе купить вимоут с нунчаком для компа. Полазил в инете и наткнулся на Вии мини, которая выходит по цене не сильно дороже оригинальных контроллеров. Мыслей про покупку консоли никогда не было, поэтому не интересовался и не в курсе - прошивается ли данная консоль? есть ли возможность крутить пиратку на ней?  Или не стоит и заморачиваться с данной моделью, а купить вии моут и продолжить юзать дельфина? 

Ray92:
Мне кажется она должна прошиваться. Это ведь по характеристикам тот же WII, только он меньше намного.

Добавлено позже:
Но лучше взять WIIU все-таки. Это лично мое мнение. Там тоже игры от WII идут. Просто знаешь чем она мне нравиться там графа лучше, чем на той же WII

zmorgan:
да собственно нужны контроллеры, а мини чуть дороже выходит, чем комплект нунчак+моут. Плюс в довесок сама приставка. Вот только если она не чипуется, будет просто лежать.

Ray92:
Вот почитай-ка здесь все понятно написано

ПАУК:
Не прошивается она, будет просто лежать.
И слота под карту памяти там нету, Wi-Fi тоже. Homebrew не установишь.
В интернете нет про это инфы.

Но правда я слыхал, что хоумбрю можно установить с какого-то диска, раньше так делали... Пойдёт ли этот способ к мини, неизвестно.

zmorgan:
да, правда, походу без вариантов прошить...
Спасибо, Паук

Ray92:

--- Цитата: ПАУК от 03 Март 2014, 13:37:03 ---Не прошивается она, будет просто лежать.
И слота под карту памяти там нету, Wi-Fi тоже. Homebrew не установишь.
В интернете нет про это инфы.

Но правда я слыхал, что хоумбрю можно установить с какого-то диска, раньше так делали... Пойдёт ли этот способ к мини, неизвестно.

--- Конец цитаты ---

Я вообще-то видел в обзоре Дмитрия Бачило, что только с SD можно

Добавлено позже:
zmorgan Лично мне, чтобы не заморачиваться кажется лучше использовать DOLPHIN. Тем более он с каждой новой версией все лучше и лучше.

zmorgan:
да я его и использую. Просто решил обзавестись моутом с нунчаком. У нас в магазинах это почти 4к стоить будет если оригинал, плюс сенсорная панель. А тут приставка, хоть и урезанная за 4500... Вот и думал, раз такое дело, то взять уж сразу железку. Порылся насчет прошивки - в основном старая инфа что не шьется. Думал, может что изменилось за это время.

Dyons:

--- Цитата: zmorgan от 03 Март 2014, 15:31:39 ---А тут приставка, хоть и урезанная за 4500
--- Конец цитаты ---
Это огрызок а не приставка, в ней даже компонентного выхода нет.

Grun D:
Да, отстойная вещица. Ни в Геймкуб поиграть, ни в пиратку, ни эмулятор запустить (на обычной Wii можно эмулировать NES, SNES, Nintendo64, GBA, SMS, MegaDrive), а покупать лицензионные диски по 20-50$ для устаревшей консоли, которая сама нормально эмулируется просто бессмысленно.

zmorgan:
Ребят, спасибо всем за помощь, брать не буду и правда г... но вот возник другой вопрос. Наткнулся на такую вот http://www.onno.ru/ru/witem/52925/ и еще в паре мест за те же деньги. На авито попадаются те же комплекты. Пишут, что подарили, не нужна и т.д. В чем может быть подвох? 

Goingl:
zmorgan, нет поддержки кубика + старая приставка) Подвохов нету

zmorgan:
На авито понятно, что старая. Но по ссылке за полцены новую же продают.

Unit2k:
Не забывай, что эмуль тебе даст возможность играть в FULLHD и выше. Кстати 4к за набор с нуначком - дорого. Я себе покупал за 2.5 вроде, набор спецом для ВийЮ, там и виомут и плюс и нунчак и сенсорбар. Правда сенсор бар один хрен пришлось из китая заказывать, чтоб с юсб был.

Grun D:

--- Цитата: zmorgan от 06 Март 2014, 17:12:58 ---На авито понятно, что старая. Но по ссылке за полцены новую же продают.

--- Конец цитаты ---
Судя по фото на коробке, там не оригинальная wii, а какой-то кастрат на подобие Wii mini. Оригинальная Wii всегда изображалась вертикально в подставке и надпись "Wii" тоже была нанесена с условием вертикального расположения приставки.

ShadowFlash:
Это новая, урезанная на совместимость с GC и его падами. Вертикальная - старая модель, совместимая с GC. Если в хорошем состоянии, то предпочтительнее брать более старую.

zmorgan:
ShadowFlash, спасибо! GC по большому счету и не нужен.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии