Игры > Общий
Серия Sonic the Hedgehog - новости, слухи, факты
SkyLarge:
Там Сыендук активно рвется в озвучку Соника. Интересно чем все это может закончиться
Retroguy:
--- Цитата: SkyLarge от 14 Ноябрь 2019, 17:33:12 ---Там Сыендук активно рвется в озвучку Соника. Интересно чем все это может закончиться
--- Конец цитаты ---
С его связями и фанатскими корнями, проистекающими прямиком из сониковского фэндома он, возможно, смог бы убедить кого-то в Paramount взять его на озвучку. Но крупную роль в фильме ему вряд ли доверят, да и на роль Соника он не подходит, на Эггмана с натяжкой.
Минвайл, фаны хотят упросить руководство взять на озвучку ежа в фильме Михаила Тихонова, который дублировал его в "Соник Икс". Мне кажется, Зотов (из второго сезона) бы лучше подошёл.
Talking_Sword:
Кстати, те, кто играли в Windows-версию Sonic 3 & Knuckles, знают, что некоторая музыка в игре отличалась от версии для Mega Drive. Существовали разные предположения, почему так было сделано. Кто-то считал, что были проблемы с авторскими правами на музыку, хотя я придерживаюсь дугой версии, что музыка была изменена, для того чтобы лучше звучать в MIDI. Тем не менее, почти все считали, что новая музыка была написана специально для Windows-версии (в том числе и я).
Но недавно сдампили прототип Sonic 3. В нем нашлось много чего интересного, в том числе и это:
Это музыка из Windows-версии игры, но скорее даже наоборот, по сути Windows-версия по какой-то непонятной причине использует музыку из прототипа! :ohmy:
P.S.: Мне музыка из Carnival Night Zone раньше казалазь какой-то какофонией (я про версию под Windows), но вот после того, как услышал версию из прототипа, музыка начала казаться вполне ничего.
Silver Dragon:
SEGA запускает проект Sonic 2020 в честь 30-го дня рождения Соника:
В 2021 году ежу Сонику исполнится 30 лет. В качестве разогрева перед юбилеем японское подразделение SEGA запускает проект Sonic 2020: компания будет публиковать новости о франшизе 20-го числа каждого месяца в течение всего 2020 года.
Порция вестей за 20 января заключается в анонсе проекта Sonic 2020. SEGA опубликовала тематическую иллюстрацию в нескольких версиях: в виде обоев для PC и телефонов, а также как обложку для «Твиттера». Кроме того, для социальных сетей подготовили 21 аватарку по мотивам Sonic the Hedgehog.
SEGA также начала искать фанатов-художников, которые нарисуют ещё больше обоев и картинки-календари для каждого месяца. Поклонники уже шутят, что с нетерпением ждут новостей за 20 апреля — меметичную дату 4/20.
Компания не говорит этого в открытую, но кульминацией проекта Sonic 2020 наверняка станет анонс новой игры.
Вопрос только, какого качества она будет: как Sonic Forces или всё-таки как Sonic Mania ?
Источник.
SkyLarge:
--- Цитата: Silver Dragon от 22 Январь 2020, 06:39:40 ---Компания не говорит этого в открытую, но кульминацией проекта Sonic 2020 наверняка станет анонс новой игры.
Вопрос только, какого качества она будет: как Sonic Forces или всё-таки как Sonic Mania ?
--- Конец цитаты ---
Ну стоит сказать что и Мания имхо такой себе продукт. На один раз чисто. Понятия не имею что в ней нашли удивительного
Ephidel:
--- Цитата: SkyLarge от 22 Январь 2020, 09:51:23 ---Ну стоит сказать что и Мания имхо такой себе продукт. На один раз чисто. Понятия не имею что в ней нашли удивительного
--- Конец цитаты ---
Полностью согласен. Она вроде как и косит под старые части, но дизайн уровней в ней хуже чем в классической трилогии. Проходил со скрипом, хотя 2д соников обожаю. На мой взгляд Freedom Planet будучи клоном Соника на порядок лучше Мании
Street Fighter:
3D-Cоника надо уже... В жанре 3D-платформеров вообще практически конкуренции нет!
Cheshire Kotovsky:
Silver Dragon, а что меметичного в дате 4\20?
SkyLarge, просто народ уже накушался трешака с участием синего ежа. В следствии чего даже просто хорошая игра на один раз воспринимается как шедевр на 12 из 10)
Kosvor:
Вроде бы тут ещё этого не говорили: Студия спецэффектов которая делала редизайн Соника, несколько месяцев назад обанкротилась. Все сотрудники оказались на улице. Дополнительный довод в пользу того что так не было задумано изначально. Хотя эта же студия делала недавних "Кошек", которых тоже пришлось переделывать... Может причина была в этом, а не в Сонике.
Silver Dragon:
--- Цитата: Cheshire Kotovsky от 22 Январь 2020, 13:55:13 ---Silver Dragon, а что меметичного в дате 4\20?
--- Конец цитаты ---
Понятия не имею.
Partsigah:
--- Цитата: Silver Dragon от 22 Январь 2020, 16:28:07 ---Понятия не имею.
--- Конец цитаты ---
А надо бы.
Sharpnull:
--- Цитата: Partsigah от 22 Январь 2020, 17:00:54 ---А надо бы.
--- Конец цитаты ---
:lol: Скорее уж 420 (культура употребления марихуаны).
Baker:
--- Цитата: Kosvor от 22 Январь 2020, 14:30:01 ---Вроде бы тут ещё этого не говорили: Студия спецэффектов которая делала редизайн Соника, несколько месяцев назад обанкротилась. Все сотрудники оказались на улице. Дополнительный довод в пользу того что так не было задумано изначально. Хотя эта же студия делала недавних "Кошек", которых тоже пришлось переделывать... Может причина была в этом, а не в Сонике.
--- Конец цитаты ---
Что за студия? Если Moving Picture Company, то они не обанкротились, а просто закрыли один из своих филиалов. А о других студиях, которые одновременно работали бы и над "Соником", и над "Кошками", неизвестно.
https://en.wikipedia.org/wiki/Moving_Picture_Company
Kosvor:
--- Цитата: Baker от 22 Январь 2020, 18:40:08 ---Что за студия? Если Moving Picture Company, то они не обанкротились, а просто закрыли один из своих филиалов. А о других студиях, которые одновременно работали бы и над "Соником", и над "Кошками", неизвестно.
https://en.wikipedia.org/wiki/Moving_Picture_Company
--- Конец цитаты ---
Да, они самые (я про отделение в Ванкувере). Они ещё над диснеевским "Королём Львом" трудились. До восьмисот человек там могло работать.
DDD:
Синий еж бежит на рекорд: "Соник в кино" может стать самой успешной киноадаптацией игр
https://gamemag.ru/news/143633/sonic-record
Silver Dragon:
В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ SEGA ПРЕДСТАВИТ НЕСКОЛЬКО НОВЫХ ИГР ПРО СОНИКА ПО СЛУЧАЮ 30-ЛЕТИЯ ФРАНШИЗЫ:
В этом году 35-летний юбилей празднует Марио, а в следующем 30-летие отметит его главный соперник — Соник. На праздник синего ежа родная компания SEGA придёт не с пустыми руками.
В летнем выпуске журнала Licensing Source Book Europe (страницы 90 и 91) о лицензированной собственности SEGA объявила 2021-й годом празднования для бренда Sonic the Hedgehog. К круглой дате компания обещает приурочить новые игры, цифровой контент, события и крупные анонсы.
SEGA также напоминает, каких упехов достиг Соник:
* Выручка от франшизы превышает 6 миллиардов долларов.
* Продано более 920 миллионов копий игр.
* Фильм «Соник в кино» собрал свыше 300 миллионов долларов по всему миру.
* Сиквел «Соника в кино» к юбилею не подоспеет — его релиз назначен на 8 апреля 2022-го.
Источник.
Retroguy:
Роджер Крейг Смит, английский актёр озвучивания ежа Соника, объявил в Твиттере, что уходит с роли.
Смит озвучивал героя на протяжении 10 лет, начиная с игры Sonic Colors на Wii, во всех западных медиа, за исключением полнометражного фильма, где роль досталась Бену Шварцу (Дьюи в новых "Утиных Историях", Леонардо в "Эволюции Черепашек-ниндзя").
Новый актёр дубляжа для Соника пока не назван.
Silver Dragon:
На сайте французской торговой сети Sogamely заметили товар под названием Sonic Collection. Судя по всему, SEGA готовит сборник переизданий, приуроченный к 30-летию Соника.
Как предполагает один из всезнающих инсайдеров, в Sonic Collection собираются включить несколько игр — какие-то будут простыми портами, какие-то будут ремастерами с охапкой улучшений. Сборник выйдет на всех актуальных платформах, включая PC и Switch.
В Sonic Collection якобы хотят добавить те части, у которых раньше не было повторных релизов на новых устройствах. Среди потенциальных кандидатов — Sonic Colors, Sonic Advance, Sonic Pocket Adventure и Sonic R. А первые две части Sonic the Hedgehog, мол, перенесут на Retro Engine — любительский движок, на котором построили официальную Sonic Mania.
Информация от французского магазина частично пересекается со сливом: и там, и там упоминаются Sonic Collection в целом и ремастер Sonic Colors в частности.
Источник.
OmKol:
--- Цитата: Silver Dragon от 24 Май 2021, 13:48:17 ---А первые две части Sonic the Hedgehog, мол, перенесут на Retro Engine — любительский движок, на котором построили официальную Sonic Mania.
--- Конец цитаты ---
Иначе говоря игры, уже портированные на Retro Engine и выпущенные на iOS/Android, перевыпустят на ПК? Хотя было бы неплохо, достойные порты, которые отлично смотрелись бы не только на телефонах.
Retroguy:
--- Цитата: Retroguy от 28 Январь 2021, 21:44:43 ---Роджер Крейг Смит, английский актёр озвучивания ежа Соника, объявил в Твиттере, что уходит с роли.
--- Конец цитаты ---
*хахаэтобылашутка.mp3*
https://twitter.com/RogerCraigSmith/status/1397582815873490948
Навигация
Перейти к полной версии