Игры > Игры на консолях 1-4 поколений
[NES] Гонки (Формула-1, Ралли и т.д.)
<< < (3/3)
3DSchumacher:
А че, проблема ром расширить? Жалко лишние 16к на харде? Ну давайте я расширю тогда :). В идеале канешн нарисовать там картинку полноэкранную с конгратюлейшнс и все такое, а потом, в зависимости от сложности, либо показать вторую картинку, с раздувающей ЧСВ надписью и каким-нибудь кубком, если игра пройдена на сложности, либо медальку и мотивирующую надпись "будь пацаном, пройди на харде", а затем кидок на стартовый экран. ИМХО будет самая идеальная версия хака
DeniSS:
Если Antarctic adventure можно отнести к гонкам, он тоже не плох  :lol:
И даже конец есть.
JAM:

--- Цитата: 3DSchumacher от 08 Февраль 2014, 10:16:12 ---А че, проблема ром расширить? Жалко лишние 16к на харде? Ну давайте я расширю тогда :).

--- Конец цитаты ---
РОМ расширить -- не проблема. =) Проблема, по крайней мере, для меня, цитирую:


--- Цитата: 3DSchumacher от 08 Февраль 2014, 10:16:12 ---нарисовать там картинку полноэкранную с конгратюлейшнс и все такое, а потом, в зависимости от сложности, либо показать вторую картинку, с раздувающей ЧСВ надписью и каким-нибудь кубком, если игра пройдена на сложности, либо медальку и мотивирующую надпись "будь пацаном, пройди на харде", а затем кидок на стартовый экран. ИМХО будет самая идеальная версия хака

--- Конец цитаты ---
Но согласен, если такое сделать, будет идеально.

Кстати, уровни сложности различаются между собой лишь типом шин. Мягкие на уровне 1, жёсткие на уровне 3. Мягкие позволяют поворачивать на скорости до 367 км/ч, средние -- до 352 км/ч, жёсткие -- до 330 примерно. Точнее сказать сложно, т.к. скорость продолжает набираться при заносе в отличие от других 2 режимов.
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии