Другое > Hard'n'Soft
Rutracker - перманентный блок
<< < (20/45) > >>
Drapon:
РБК  :lol: Один ЯковЛев, другий ЛЕВченко. :lol:
Unit2k:

--- Цитата: SEGADreamFAN ---1с же. Там диафильмы советские ПО удаляли, а ты про Бёрнауты спрашиваешь.

--- Конец цитаты ---

В России официально только Парадайз издавался, остальные Бурнауты вообще ни в каком виде официально не распространялись. Поэтому и спрашивается, какого хера?


--- Цитата: black jaguar от 28 Январь 2016, 09:17:04 ---
--- Конец цитаты ---
Запустил ролик, послушал 5м, вырубил. Пипец, этот гусь на полном серьезе заявляет, что все раздачи на трекере создает администрация.  :lol:
Kyasubaru:
Проверил на своём Билайне, оказывается заблокировали. И FriGate теперь не только для лурка используеться.
SEGADreamFAN:
Кому ютуб лень смотреть.

Partsigah:

--- Цитата: Unit2k от 28 Январь 2016, 20:29:16 ---В России официально только Парадайз издавался, остальные Бурнауты вообще ни в каком виде официально не распространялись. Поэтому и спрашивается, какого хера?
--- Конец цитаты ---
Там у ПО была кнопочка "заблокировать раздачу" и им похер было издавалось официально или нет, много чего так поблочили  :cool:
Heidr:
Интересно, что эти пелевины и гуфы будут делать теперь.
щербаков5:
Когда не видно, что у тебя под носом твоё же добро на шару качают, не так попка подгорает.
EVIL:

--- Цитата: Heidr от 29 Январь 2016, 05:24:17 ---Интересно, что эти пелевины и гуфы будут делать теперь.

--- Конец цитаты ---
Че-то я не помню, что первый зверствовал, а вот издательства еще как. Он наоборот выкладывал некоторые вещи в общий доступ.
Heidr:

--- Цитата: щербаков5 от 29 Январь 2016, 05:31:27 ---Когда не видно, что у тебя под носом твоё же добро на шару качают, не так попка подгорает.

--- Конец цитаты ---
Правообладатели требуют закрыть трекеры под предлогом упущенных триллионов прибыли, а теперь с кого и что требовать?
The GR:

--- Цитата: Heidr от 29 Январь 2016, 07:36:58 ---Правообладатели требуют закрыть трекеры под предлогом упущенных триллионов прибыли, а теперь с кого и что требовать?

--- Конец цитаты ---

А теперь будут клянчить спец.налог для пользователей интернета. Типа каждый пользователь может быть потенциальным пиратом.
cptPauer:

--- Цитата: The GR от 29 Январь 2016, 12:20:47 ---А теперь будут клянчить спец.налог для пользователей интернета. Типа каждый пользователь может быть потенциальным пиратом.
--- Конец цитаты ---
Его ещё не ввели?
"Министерство культуры России рассчитывает, что налог с каждого пользователя сети в пользу субъектов авторских прав будет введен в стране уже в третьем квартале 2015 года. Об этом во вторник, 24 февраля, передает lenta.ru."
Dizzy:
На Украине теперь тоже разрешили блочить сайты без суда.
Skykorn:

--- Цитата: Unit2k от 27 Январь 2016, 13:36:22 ---И тем не менее, сразу после блокировки выложили полное собрание сочинений Дарьи Донцовой. Не знаю зачем и для кого, но сиды там есть.  :lol:

--- Конец цитаты ---
я скачал чисто из солидарности, например. там 600 метров раздача всего, нехай лежит.  :lol:
Tequilla_Killer:

--- Цитата: Heidr от 29 Январь 2016, 05:24:17 ---Интересно, что эти пелевины и гуфы будут делать теперь.

--- Конец цитаты ---
"пелевины"? o_0
Дружище, ты сам-то что читаешь?
-v-:
Dizzy, ты вообще суть фразы "первое чтение" понимаешь?
SEGADreamFAN:

--- Цитата ---Как и предполагали многие эксперты и обычные пользователи, после того, как торрент-трекер Rutracker был заблокирован на территории России, посетителей стало меньше, но ненамного. При этом если количество уникальных посетителей с территории России снизилось (хотя и незначительно), то сильно выросло количество зарубежных пользователей (те же Нидерланды дали рост почти в два раза). «Зарубежные» пользователи частично компенсировали отток отечественных посетителей.

Насколько можно судить, трекер не потерял больше 20% пользователей.
--- Конец цитаты ---
https://geektimes.ru/post/270054/
Baker:
А не будут теперь в качестве показательной порки штрафовать и сажать тех, кто с Рутрэкера что-то скачивает?
SEGADreamFAN:
Baker, смотря в какой стране ты живёшь. Если в Германии, то будут.
RavenWave:

--- Цитата: SEGADreamFAN от 31 Январь 2016, 10:46:30 ---Baker, смотря в какой стране ты живёшь. Если в Германии, то будут.

--- Конец цитаты ---
Все немцы сейчас громко ржут в голос.
SEGADreamFAN:

--- Цитата: RavenWave от 31 Январь 2016, 10:57:48 ---Все немцы сейчас громко ржут в голос.

--- Конец цитаты ---
Хочешь сказать что внезапно штрафы за скачивание музыки, фильмов и прочего из сети правоторговцы у них отменили? И с чего же у издателей вдруг такая щедрость проснулась, да ещё и в Европе?
Читал только про некоторое ограничение аппетитов правоторговцев.
http://habrahabr.ru/post/194948/

В Германии даже налог на радио и телевизор есть, чего уж там. Причём даже если у тебя в доме нет телевизора, всё равно будешь платить. 
18 евро в месяц не хочешь? Налог за возможность смотреть ТВ, даже если у тебя и нет этого ТВ.  :D

--- Цитата ---На самом деле идея — так себе и реализация фиговая. Проблема в том, что я обязан платить, даже если я не смотрю эти каналы. У меня дома вообще нет телевизора, и кабельное отключено и опечатано, однако я должен платить — это ли не идиотизм? Это всё равно что придти в кабак и тут же выложить 18 евро за ВОЗМОЖНОСТЬ выпить пива. Моё мнение, что такие сервисы должны работать по системе платной подписки, как спутниковое — хочешь — плати, получай декодер и смотри. Но ежу понятно, что тогда они и трети денег не соберут. Каналы ARD и ZDF иногда показывают неплохие фильмы (и честно без рекламы), но в основном там такая мутотень, что их только как снотворное использовать. Раньше при отсутствии телевизора можно было не платить, а с этого года — это дело берётся с хозяйства, невзирая на отсутствие телевизора. Что касается «18 евро — это не деньги» — легко подсчитать, что, это 215 евро в год, и скажем, за 25 лет семьёй будет выплачено 5394 евро, что более чем дофига (и они на этом наверняка не остановятся — сборы будут повышаться). Ну и к цензуре это не имеет никакого отношения, как уже выше написали — это узаконенные поборы. Для сравнения — годовой абонемент в библиотеку стоит 40 евро и это даст доступ к куда как большему количеству фильмов и т.п.
--- Конец цитаты ---

Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии